Прогноз и ставка на матч Фулхэм - Тоттенхэм

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.80
15 VRUR
3.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 16 марта в рамках 29 тура АПЛ «Фулхэм» примет на своем поле «Тоттенхэм». Подопечные Анже Постекоглу разгромили в минувшие выходные «Астон Виллу» со счетом 4:0, в то время как «дачники» уступили «Вулверхэмптону» 2:1 и уже не имеют как таковой турнирной мотивации.

Прогнозируемые составы

«Фулхэм»: Лено; Кастань, Адарабийо, Басси, Робинсон; Рид, Палинья; Уилсон, Перейра, Ивоби; Мунис.    
«Тоттенхэм»: Викарио; Порро, Ромеро, Драгузин, Удоги; Сарр, Биссума; Кулусевски, Мэддисон, Джонсон; Сон.  

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Крэйвен Коттедж.           

«Фулхэм» 

Находясь в нижней половине общего зачете АПЛ, «Фулхэм» занимает 12-е место и находится вдалеке от борьбы за выживание. В результате лондонцы, скорее всего, завершат сезон без каких-либо турнирных задач. Однако это не мешает «дачникам» продолжать успешно выступать: за последние 7 туров хозяева проиграли всего дважды, одержав 3 победы и дважды уступив. После триумфа над «Манчестер Юнайтед» (1:2) и «Брайтоном» (3:0) «Фулхэм» в минувшие выходные потерпел фиаско от «Вулверхэмптона» со счетом 2:1. Гол Раяна Аит-Нури с близкого расстояния и неудачная переправка мяча в собственные ворота Тома Кэйрни обеспечили «волкам» солидный задел в середине второго тайма, а Алекс Ивоби лишь подсластил лондонцам пилюлю в самой концовке встречи. Важно отметить, что подопечные Марко Силвы набрали 25 из 35 очков в текущей кампании на Крейвен Коттедж, причем в двух крайних столичных дерби взяли верх над «Вест Хэмом» (5:0) и «Арсеналом» (2:1).
Из-за травмы бедра, полученной в конце января, мексиканский нападающий Рауль Хименес (5 голов) по-прежнему восстанавливается в лазарете, однако других кадровых потерь в стане хозяев нет. Нигерийский вингер Ивоби (5 голов), отличившийся в прошлые выходные, логично должен вернуться в стартовый состав в эту субботу, как и бразильский форвард Родриго Мунис (5 голов и 1 ассист в последних 6 матчах). Албанец Броя, перешедший в клуб зимой на правах аренды из «Челси», может усилить игру выходом со скамейки запасных во втором тайме. Жоао Палинья подменит Сашу Лукича в полузащите, а Харрисон Рид будет отвечать за надежность в опорной зоне хозяева. 

«Тоттенхэм»

Стремясь попасть в Лигу чемпионов, «Тоттенхэм» находится в самой гуще событий и на данный момент занимает 5-е место в турнирной таблице АПЛ, отставая на 2 очка от четверки сильнейших. После пяти туров без поражений «шпоры» потерпели сенсационное домашнее поражение от «Вулверхэмптона» со счетом 1:2, после чего обыграли «Кристал Пэлас» (3:1), а затем нанес разгром прямым конкурентам за топ-4 – «Астон Вилле» – в минувшие выходные (0:4). Точные удары Джеймса Мэддисона и Бреннана Джонсона предшествовали заслуженной красной карточке Джона Макгинна, которая практически уничтожила надежды «львов» на камбэк, Сон Хын Мина и Тимо Вернер отличились голами уже в само концовке встречи. Болельщиков столичного гранда порадует тот факт, что белые забивали по несколько голов в каждом из шести крайних выездных матчей Премьер-лиги, начиная с начала декабря. 
А вообще в 13 гостевых дуэлях «шпоры» набрали 23 очка (5-й показатель в лиге), забили 30 мячей, а пропустили 20. В заявке «Тоттенхэма» по-прежнему отсутствуют Ричарлисон, Сессеньон и Соломон, а также запасной вратарь Форстер. Победа над «Астон Виллой» была частично омрачена еще одной травмой центрального защитника Мики ван де Вена, который был заменен с проблемой колена в начале второго тайма, и ожидается, что голландец не примет участия в субботней встрече. Приобретенный зимой Тимо Вернер находится в отличной форме с момента своего трансфера: немец забил два гола в двух крайних матчах, а против «Астон Виллы» вышел со скамейки запасных. Мэддисон (4 гола и 7 передач), Джонсон (4 гола и 6 передач) и Сон (14 голов и 8 передач) наверняка появятся в старте, а поддержку на фланге им окажет вингер Кулусевски (6 голов и 3 передачи). 

Очные встречи

«Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над «Фулхэмом» со счетом 2:0 в начале этого сезона - четвертую подряд победу над коллективом Марко Сильвы. Однако «дачники» выбили соперника из 1/32 финала Кубка страны в августе. 

Прогноз на матч «Фулхэм» – «Тоттенхэм»

Деморализующее поражение «Фулхэма» на Молинью вовсе не ставит крест на качестве игры «дачников» – бело-черных подвела расточительность в реализации моментов. Следует помнить, что подопечные Марко Силвы прекрасно выступают на своем поле и уже огорчили «шпор» в стенах Крэйвен Коттедж по ходу нынешнего сезона (в Кубке Англии). Полагаю, что хозяева реабилитируются перед родной публикой и как минимум не уступят в эту субботу.  

Прогноз на тотал 

И те, и другие обладают качественными исполнителями в атаке и штампуют голы один за другим. Обмен забитыми мячами здесь просто неизбежен. 

Прогноз на угловые 

Обе команды проповедуют исключительно атакующий стиль футбола, поэтому смело ставим на общий тотал корнеров больше 9,5.  

Прогноз на желтые карточки 

Ни те, ни другие не славятся пристрастием грубой игре: в крайних трех очных встречах главный судья не показывал больше 4 желтых карточек – так будет и на сей раз.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:2. 
robot 16-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс 1X
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot