Прогноз и ставка на матч Колчестер - Уолсолл

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.70
12 VRUR
1.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Колчестер Коммьюнити» встретятся «Уолсолл» и «Колчестер». Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Колчестер»: Гудман; Митчелл, Даллисон, Холл; Ричардсон, Рид, МакГихан, Февриер; Чилверс, Джей; Хоппер.

«Уолсолл»: Смит; Окагбу, Фаркуарсон, Дэниэлс; Ноулз, Хатчинсон, Комли, Эринг, Гордон; Дрейпер, Джеймс-Тейлор.

«Колчестер»

«Колчестер» вот уже 8-й сезон подряд находится в Лиге 2. Первую половину этого периода они показывали неплохие результаты, занимая места в первой десятке. Однако в последние годы их игра сильна ослабла, теперь они борются за выживание. Сейчас они находятся на 23-м месте в турнирной таблице.

После поражения от «Харрогейта» (0:1) коллектив сыграл вничью с «Аккрингтоном» (1:1). В следующей игре у них была ничья с «Саттон Юнайтедом» (1:1). Затем они сыграли вничью с «Солфордом» (1:1). В последнем же туре парни потерпели поражение от «Барроу» со счетом (0:2).


«Уолсолл»

После долгого присутствия в Лиге коллектив вылетел в Лигу 2, где у них они всё время занимают места в нижней части таблицы. Сейчас же они находятся на 8-й позиции в турнирной таблице.

После победы над «Харрогейтом» со счетом (2:0) парни одержали победу над «Аккрингтоном» (2:1). В следующем матче они выиграли у «Донкастера» со счетом (3:1). Однако, затем коллектив потерпел поражение от «Форест Грина» (0:2). В последнем же матче у них была ничья с «Барроу» (1:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Колчестера» и «Уолсолла» прошел 2 сентября 2023 и завершился со счетом (1:0) в пользу «Уолсолла».

Прогноз

В данном противостоянии я бы предложил поставить на нулевую фору гостей. «Колчестер» сейчас довольствуется лишь ничейными результатами. «Уолсолл» же на выездах играет не так хорошо, но в остальных матчах они играют превосходно. Я попробую рискнуть и поставить на гостей.

Прогноз на тотал

Я уверен, что коллективы смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot