Прогноз и ставка на матч Джиллингем - Гримсби

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.70
12 VRUR
1.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2700 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 16 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Пристфилд» в 18:00 «Джиллингем» сыграет с «Гримсби». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Джиллингем»: Тернер; Мастерсон, Эмер, Оги; Александер, Коулман, Джеффрис, Лэпсли, Мэлоун; Бонн, Николс.

«Гримсби»: Картрайт; Малларки, Уотерфолл, Махер, Дрисколл-Гленнон; Клифтон, Холохан, Конте, Грин, Хан; Роуз

«Джиллингем»

Коллектив несколько лет подряд выступал в Лиге 1, но 2 сезона они вылетели в Лигу 2. С тех пор у них не было хороших шансов, чтобы вернуться, так как в прошлом сезоне они заняли 17-ю строчку в турнирной таблице. Однако, сейчас у них всё может получиться, ведь «Джилс» находится на 10-м месте.

После победы над «Рексхэмом» (1:0) им удалось на выезде выиграть у «Солфорда» со счетом (2:0). Затем коллектив потерпел поражение от «Барроу» (0:2). В следующем матче у них была ничья с «Транмиром» (1:1). А в последнем туре парни проиграли «Уимблдону» со счетом (0:2).


«Гримсби»

В этом сезоне коллективу явно не сильно везет, ведь после 36-го тура «Гримсби» находится на 21-м месте в турнирной таблице. В 32-м туре у них была ничья с «Моркамом» (1:1). В следующей игре им наконец удалось одержать победу, выиграв на своем поле «Форест Грин» со счетом (1:0). После этого они сыграли вничью с «Уимблдоном» (0:0). Затем у коллектива была ничья с «Саттоном» (1:1). А в последней игре они выиграли у «Милтон Кинса» с минимальным счетом.


Личные встречи

Последний очный поединок «Гримсби» и «Джиллингема» был 2 сентября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Гримсби» со счетом (2:0).

Прогноз

Пока «Джиллингем» снова начал терять очки. Недавно они одерживали победы, но сейчас парни проигрывают и играют вничью. «Гримсби» же, наоборот, выигрывает, поэтому я бы рискнул поставить на нулевую фору гостей. 

Прогноз на тотал

Думаю, коллективы не покажут результативный футбол, поэтому предлагаю сделать ставку на тотал 2,5 меньше.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot