Прогноз и ставка на матч Уимблдон - Ньюпорт Каунти

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.67
12 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 16 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Черри Рэд Рекордс» в 18:00 «Ньюпорт» сыграет с «Уимблдоном». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Уимблдон»: Басс; Билер, Льюис, Джонсон, Карри; Ривз, Литтл; Тилли, Сасу, Маклин; Дэвисон.

«Ньюпорт Каунти»: Таунсенд; Маклафлин, Делани, Кларк, Беннетт, Пейн; Моррис, Уайлдиг; Чарсли; Эванс, Палмер-Хоулден.

«Уимблдон»

Коллектив 6 лет провел в Лиге 1, но в сезоне 2021/2022 они заняли 23-е место и вылетели в Лигу 2. В прошлом году они чудом избежали вылета в Национальную Лигу, остановившись на 21-м месте. Сейчас же у них дела обстоят гораздо лучше, ведь парни находятся на 7-й строчке в турнирной таблице.

После поражения «Донкастеру» (0:1) они показали себя с хорошей стороны, одержав минимальную победу над «Милтон Кинс». В следующей игре у них была ничья с «Гримсби» (0:0). Затем они выиграли на выезде у «Ноттс Каунти» (2:0). В последнем же туре коллектив одержал победу над «Джиллингемом» (2:0).


«Ньюпорт Каунти»

За последние 10 лет коллектив твердо закрепился в Лиге 2, лишь раз получив возможность участия в плей-офф за повышение в Лигу 1. В основном они держаться в середине турнирной таблицы. Сейчас же у них 12-е место.

В 33-м туре «Ньюпорт» проиграл «Милтон Кинсу» (0:3). Затем они одержали выездную победу над «Харрогейтем» со счетом (4:1). В следующем туре коллектив уступил «Мансфилду» с минимальным счетом. После этого они потерпели поражение от «Стокпорта» (0:1). В последней же игре парни выиграли у «Моркама» в результативной встрече со счетом (5:3).


Личные встречи

Последний очный поединок «Уимблдона» и «Ньюпорта» был 2 сентября 2023 года. Та встреча завершилась вничью со счетом (2:2).

Прогноз

В последних играх «Уимблдон» показывает отличные результаты, одержав 3 победы и сыграв одну игру вничью. «Ньюпорт» же нестабилен, то выигрывают, то проигрывают, но на выезде они не так хороши. Я бы предложил попробовать поставить на победу хозяев в предстоящей игре.

Прогноз на тотал

Думаю, коллективы не покажут результативный футбол, поэтому предлагаю сделать ставку на тотал 2,5 меньше.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot