Прогноз и ставка на матч Суонси Сити - Кардифф Сити

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.77
55 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

В бескомпромиссном дерби Южного Уэльса «Суонси Сити» примет на своем поле «Кардифф Сити» в рамках 38-ого тура «Чемпионшипа». «Лебеди» попытаются реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от «Бристоль Сити», а гости стремятся продлить свою победную серию до пяти матчей.

Предполагаемые стартовые составы

«Суонси Сити»: Рашворт, Ноутон, Кабанго, Вуд, Таймон, Граймз, Фултон, Роналд, Патерсон, Плачета, Лоу.

«Кардифф Сити»: Хорват, Нг, Филлипс, Гутас, Уилсон-Эсбранд, Сиопис, Уинтл, Боулер, Тернбулл, О’Дауда, Грант.

«Суонси Сити»

С момента назначения Люка Уильямса на пост главного тренера «лебеди» выиграли всего 3 встречи из 11 матчей чемпионата. Перед этой игрой «Суонси Сити» лишь на пять очков опережает «Хаддерсфилд Таун», находящийся на 22-ом месте.

«Кардифф Сити»

Последние результаты гостей прибавят им уверенности перед сегодняшней встречей, так как до зоны плей-офф осталось лишь пять очков. Поздняя победа над «Ипсвичем» получилась безумной и выдающейся. В настоящее время коллектив Эрола Булута расположился на 11-ом месте в турнирной таблице, но любая победа может хорошо продвинуть «Кардифф» выше. После своего возвращения на поле Каллум О’Дауда может рассчитывать на выход в стартовом составе. Кион Этете имеет небольшой шанс попасть сегодня в заявку после пропуска прошлой игры из-за травмы.

Прогноз на матч «Суонси Сити» - «Кардифф Сити»

Букмекеры снова считают фаворитами именно домашнюю команду, но «Кардифф» не стоит списывать со счетов. Во-первых, победная серия дает много уверенности в собственных силах. Во-вторых, команда отлично действует в обороне, что обескровленному «Суонси» после ухода Джоэла Пиру в «Лидс» доставит больших проблем. Надежным вариантом я здесь вижу х2 на «Кардифф Сити».

Прогноз на общий тотал матча

Оборона гостей отлично выглядела против сильной атаки «Ипсвич Таун», так что и от «Суонси» много не запустит. Сколько забьёт «Кардифф» - вот это вопрос. Не думаю, что много. А это тотал меньше в матче.

robot 16-03-2024, 19:04

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot