Прогноз и ставка на матч Ипсвич - Шеффилд Уэнсдей

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.55
50 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

Сегодня вечером «Ипсвич Таун» примет «Шеффилд Уэнсдей» на «Портман Роуд». Поражение от «Кардифф Сити» на прошлых выходных оставило хозяев на одно очко позади «Лидс Юнайтед» в гонке за автоматическое повышение, а гости всего на одно очко отстают от спасительных мест в борьбе за выживание.

Предполагаемые стартовые составы

«Ипсвич Таун»: Хладки, Туанзебе, Бергесс, Вулфенден, Дэвис, Морси, Луонго, Бернс, Чаплин, Бродхед, Мур

«Шеффилд Уэнсдей»: Бидл, Валентин, Палмер, Бернард, Ихиекве, Джонсон, Поведа, Волкс, Бэннан, Гассама, Угбо

«Ипсвич Таун»

Выезд в Кардифф выдался для подопечных Кирана МакКенны по-настоящему обескураживающим. Теперь, когда «Лидс Юнайтед» впереди за девять туров до конца чемпионата, «Ипсвич Таун» не может себе позволить проиграть еще раз, ведь «Саутгемптон» так и ждет осечек соперников. Омари Хатчинсон используется главным тренером в качестве игрока замены, но лучший игрок февраля может рассчитывать сегодня на попадание в стартовый состав.

«Шеффилд Уэнсдей»

«Совы», как и «Ипсвич», также добились повышения из «Первой лиги» и полны решимости сохранить прописку в «Чемпионшипе» и на сезон 24-25. После серии из четырех побед «Шеффилд» оступился в матче с «Лидсом». Ничего удивительного здесь нет, но надо снова начинать набирать очки. Однако, в этом туре соперник будет так же силен, как и «павлины». Зато после этого матча можно будет слегка перевести дух.

Прогноз на матч «Ипсвич Таун» - «Шеффилд Уэнсдей»

«Трактористы» получают отличную возможность реабилитироваться в глазах общественности после обиднейшего поражения с «Кардифф Сити». Клуб из зоны вылета хоть и показывает отличные результаты в последнее время, но навязать борьбу более классному коллективу не должен. Домашняя арена поможет одержать «Ипсвичу» уверенную победу.

Прогноз на результативность таймов

«Ипсвич» сам играет, но и дает играть сопернику. И если в первом тайме соперники еще держатся, то во втором благодаря более классным игрокам скамейки «трактористы» забирают своё. Тем не менее, с «Кардиффом» сработало в обратную сторону. Но традициях проводить второй тайм результативнее первого осталась.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot