Прогноз и ставка на матч Сандерленд - КПР

Прогноз: ИТБ1 (1) с коэффициентом 1.72
45 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?

В субботу днем «Сандерленд» примет «Куинз Парк Рейнджерс» в надежде избежать седьмого поражения подряд в «Чемпионшипе». Тем временем гости не могут победить уже два матча, и после своего восхождения они снова рядом с зоной вылета.

Предполагаемые стартовые составы

«Сандерленд»: Паттерсон, Хьюм, Баллард, Селт, Хьельде, Нил, Мандл, Беллингэм, Оучиче, Ба, Бурстоу.

«Квинз Парк Рейнджерс»: Бегович, Данн, Кларк-Селтер, Кук, Паал, Колбэк, Филд, Смайт, Андерсен, Чейр, Дайкс.

«Сандерленд»

Увольнение Майкла Била и временное назначение Мика Доддса не дало результатов, «Сандерленд» теперь ближе к зоне вылета, чем к шестерке лучших. Единственный момент – это календарь у «черных котов» был очень непростым. Проблемы с составом по-прежнему преследуют «Сандерленд». Центральный защитник Люк О’Ньен отбудет вторую часть своей дисквалификации и не поможет команде в домашней игре.

«Квинз Парк Рейнджерс»

Учитывая все обстоятельства, Марти Сифуэнтес продемонстрировал отличную работу и дал хороший результат в кратчайшие сроки. Тем не менее, расслабляться пока еще рано, вся борьба за выживание еще впереди. Райан Колли по-прежнему единственный подтвержденный игрок, который не доступен для выбора.

Прогноз на матч «Сандерленд» - «Квинз Парк Рейнджерс»

В матче с «Саутгемптоном» «черные коты» наконец-то забили, тем самым прервав свою серию без голов. Игра в защите всё еще оставляет желать лучшего, но молодые атакующие футболисты на индивидуальном мастерстве могут многое. Так что в этом матче самым безопасным выбором, я вижу, ИТБ1 (1).

Прогноз на результативность команд

Хозяева из матча в матч демонстрируют просто ужасную игру в обороне. Вернулся Баллард, но он всё еще не может поспевать за быстрыми игроками соперника. «КПР» в последнее время демонстрировал хорошую игру, так что забивать сегодня должен, а вместе с тем, что написано выше, это дает нам «обе забьют».

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot