Прогноз и ставка на матч Солфорд Сити - Моркам

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.90
8 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 3900 ₽
Сделать ставку
?

В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Пенинсула» встретятся «Моркам» и «Солфорд». Игра состоится в 17:00. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Солфорд»: Пим; Бауэри, Флинт, Каргилл, Маклафлин; Брант, Рид, Кларк, Марис; Кейллор-Данн, Эйкинс.

«Моркам»: Мэйр; Сеньор, Роусон, Стоукс, Бедо; Сонго'о, Тейлор, Слью, Браун, Мэр; Гарнер.

«Солфорд»

В этом сезоне коллективу игра даётся с трудом, ведь после 37 туров коллектив находится на 20-м месте в турнирной таблице. В 33-м туре парни потерпели поражение от «Мансфилда» (1:5). Затем у них была ничья с «Колчестером» (1:1). В следующем туре коллектив проиграл «Джиллингему» со счетом (0:2). После этого они уступили «Милтону» (1:3). А в последнем матче у них была ничья со «Стокпортом» (2:2).


«Моркам»

«Креветки» долгое время провели в четвертом дивизионе. И наконец в сезоне 20/21 им удалось выйти в Лигу 1. Но игра там не особо задалась, ведь в прошлом сезоне они вылетели, заняв 22-е место. На данный момент коллектив находится на 11-й строчке в турнирной таблице.

После ничьи с «Гримсби» (1:1) коллективу удалось одержать выездную победу над «Крю Александра» со счетом (3:2). Затем они выиграли у с минимальным счетом у «Гримсби». Однако в следующем туре парни проиграли «Рексхэму» со счетом (1:3). В последней же игре «Моркам» потерпел результативное поражение от «Ньюпорта» (3:5).


Личные встречи

Последний очный матч между «Моркамом» и «Солфордом» был сыгран 2 сентября 2023 и закончился со счетом (1:0) в пользу «Моркамом».

Прогноз

В последнее время «Солфорд» не показывает хорошей игры, как это было несколько туров назад. «Моркам» же проиграл лишь 2 последних матча, но одна была против фаворита, а вторая на выезде. Думаю, в этом противостоянии им удастся одержать успех, поэтому предложу поставить на победу гостей.

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 17-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot