Прогноз и ставка на матч Лидс - Миллуолл

Прогноз: ФОРА1 (-2) с коэффициентом 2.46
52 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2460 ₽
Сделать ставку
?

В воскресенье днем «Лидс Юнайтед» примет на своём поле «Миллуолл» в надежде на победу, которая позволит не только вернуть себе второе место, дающее автоматическое повышение, но и подвинуть с первой строчки «Лестер Сити» в случае победы с разницей в два мяча и более. «Лисы» этот тур пропускают из-за противостояния с «Челси» в «Кубке Англии», так что «Лидс» имеет все шансы уйти на международный перерыв в качестве лидера «Чемпиошипа».

Предполагаемые стартовые составы

«Лидс Юнайтед»: Мелье, Грэй, Родон, Ампаду, Фирпо, Камара, Груев, Гьонто, Рюттер, Саммервиль, Бэмфорд.

«Миллуолл»: Саркич, Леонард, Танганга, Купер, Брайан, Ханимен, Митчелл, Сэвилл, Уотмор, Флемминг, Обафеми.

«Лидс Юнайтед»

Команда Дениэла Фарке выиграла 11 из последних 12-ти матчей и заслуженно расположилась на второй строчке после осечки «Ипсвича» в матче с «Кардиффом». Сейчас они снова в роли догоняющих, но приз за победу сегодня больше, чем когда-либо.

«Миллуолл»

Возвращение Нила Харриса на пост главного тренера вызвало невероятный эффект, команда уже выиграла 3 игры и одну свела вничью. Благодаря этому команда поднялась на 16-ое место и опережает зону вылета на 4 очка. Кевин Нисбет – единственный игрок, который остался в лазарете.

Прогноз на матч «Лидс Юнайтед» - «Миллуолл»

Гости отлично действуют от обороны, но сегодня им будет противостоять мощнейшая линия атаки, к тому же при поддержки собственных болельщиков. Победа в матче слишком многое может дать «Лидсу», поэтому на неё будут брошены все силы. Не думаю, что гости смогут сдержать бешеное давление своих соперников и проиграют крупно, что позволит «павлинам» переместиться на первое место.

Прогноз на общий тотал матча

Учитывая факты, изложенные сверху, игра просто обязана быть результативной и с пробитием общего тотала матча.

robot 17-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot