Прогноз и ставка на матч Стокпорт - Милтон К.Д.

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 3.10
11 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 3100 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Эджли Парк» встретятся «Стокпорт Каунти» и «Милтон Кинс». Игра состоится в 20:15. Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Стокпорт Каунти»: Хинчлифф; Райт, Хорсфолл, Пай; Нойл, Кэмпс, Кроасдейл, Вуттон; Пауэлл; Олаофе, Барри.

«МК Донс»: МакГилливрей; Уильямс, О'Хора, Левингтон; Гилби, Пейн, Робсон, Томлинсон; Леко, Дин, Грант.

«Стокпорт Каунти»

Коллектив 2 сезона назад получил повышение, заняв 1-е место в Национальной Лиге. В прошлом году они провели хороший сезон в Лиге 2, где заняли 4-е место. Сейчас же они близки к очередному повышению, ведь «Стокпорт» находится на 2-м месте в турнирной таблице. В 33-м туре парни сыграли вничью с «Джиллингемом» (0:0). В следующей игре у них была нулевая ничья со «Свиндон Таун». Затем «Стокпорт» одержал минимальную победу над «Ньюпортом». Но после этого они сыграли вничью с «Солфордом» (2:2). В последней же игре у них была ещё одна ничья с «Кроули Таун» (1:1).


«МК Донс»

В прошлом сезоне коллектив выступил не очень удачно в Лиге 1, заняв 21-е место и вылетев в Лигу 2. Сейчас же они борются за возвращение, находясь на 4-й позиции в турнирной таблице.

После поражения от «Уимблдона» (0:1) им удалось обыграть «Мансфилд Таун» со счетом (2:1). В следующем матче коллектив одержал победу над «Солфордом» (3:1). После этого они проиграли с минимальным счетом «Гримсби». В последнем туре парни без труда расправились с «Крю Александрой» со счетом (3:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Милтона» и «Стокпорта» прошел 16 сентября 2023 и завершился со счетом (2:1) в пользу «Стокпорта».

Прогноз

В данном противостоянии я бы предложил сделать ставку на нулевую фору гостей. «Стокпорт» в последних матчах лишь теряет очки, даже на своем поле они не впечатляют своей игрой. «Донс» же чередует победы и поражения на выезде, но в целом играют гораздо интереснее. Я бы рискнул поставить на гостей, ведь у хозяев поля в последнее время одни ничейные результаты.

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 23-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot