Прогноз и ставка на матч Моркам - Джиллингем

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 2.30
11 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?

В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Мазума» встретятся «Моркам» и «Джиллингем». Игра состоится в 18:00. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Моркам»: Мэйр; Сеньор, Роусон, Стоукс, Бедо; Сонго'о, Тейлор, Слью, Браун, Мэр; Гарнер.

«Джиллингем»: Тернер; Мастерсон, Эмер, Оги; Александер, Коулман, Джеффрис, Лэпсли, Мэлоун; Бонн, Николс.

«Моркам»

«Креветки» долгое время провели в четвертом дивизионе. И наконец в сезоне 20/21 им удалось выйти в Лигу 1. Но игра там не особо задалась, ведь в прошлом сезоне они вылетели, заняв 22-е место. На данный момент коллектив находится на 12-й строчке в турнирной таблице.

После выездной победы над «Крю Александра» со счетом (3:2) они выиграли у с минимальным счетом у «Гримсби». Однако в следующем туре парни проиграли «Рексхэму» со счетом (1:3). Затем «Моркам» потерпел результативное поражение от «Ньюпорта» (3:5). А в последней игре они уступили «Солфорду» со счетом (1:3).


«Джиллингем»

Коллектив несколько лет подряд выступал в Лиге 1, но 2 сезона они вылетели в Лигу 2. С тех пор у них не было хороших шансов, чтобы вернуться, так как в прошлом сезоне они заняли 17-ю строчку в турнирной таблице. Однако, сейчас у них всё может получиться, ведь «Джилс» находится на 10-м месте.

После победы на выезде у «Солфорда» со счетом (2:0) коллектив потерпел поражение от «Барроу» (0:2). В следующем матче у них была ничья с «Транмиром» (1:1). Затем парни проиграли «Уимблдону» со счетом (0:2). В последней же игре он сыграли вничью с «Гримсби» (1:1).


Личные встречи

Последний очный матч между «Моркамом» и «Джиллингемом» был сыгран 16 сентября 2023 и закончился со счетом (2:1) в пользу «Джиллингема».

Прогноз

В последних матчах у «Моркама» сильно ухудшились результаты, потерпев 3 поражения подряд. Но на своем поле они играет вполне неплохо. «Джиллингем» же на выезде выступает слабовато, поэтому я бы все равно попробовал поставить нулевую фору хозяев.

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 23-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot