Прогноз и ставка на матч Кру - Уимблдон

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.81
11 VRUR
1.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток, дорогие друзья! Давайте разберём с вами матч Второй лиги Англии. В субботу в 18:00 на поле стадиона «МК» встретятся команды «Уимблдон» и «Крю Александра» Посмотрим, в какой форме находятся коллективы и примем решение, какую ставку сделать.

Возможные составы

«Крю Александра»: Бут; Биллингтон, О'Риордан, Деметриу, Адебизи; Оффорд, Трейси, Роу, Томас, Лонг; Невитт.

«Уимблдон»: Басс; Билер, Льюис, Джонсон, Карри; Ривз, Литтл; Тилли, Сасу, Маклин; Дэвисон.

«Крю Александра»

В этом сезоне коллектив играет отлично, ведь после 37 игр «Александра» находится на 5-м месте в турнирной таблице. В 34-м туре они одержали победу с «Ноттс Каунти» со счетом (3:1). В следующей игре они парни потерпели поражение от «Моркама» (2:3). Затем «Крю» уступила «Донкастеру» со счетом (0:2). После этого они одержали победу над «Саттоном» с минимальным счетом. А в последнем матче коллектив проиграл «Донсу» (1:3).


«Уимблдон»

Коллектив 6 лет провел в Лиге 1, но в сезоне 2021/2022 они заняли 23-е место и вылетели в Лигу 2. В прошлом году они чудом избежали вылета в Национальную Лигу, остановившись на 21-м месте. Сейчас же у них дела обстоят гораздо лучше, ведь парни находятся на 7-й строчке в турнирной таблице.

После минимальной победы над «Милтон Кинс» у них была ничья с «Гримсби» (0:0). Затем они выиграли на выезде у «Ноттс Каунти» (2:0). В следующем туре коллектив одержал победу над «Джиллингемом» (2:0). Однако в последнем матче парни потерпели домашнее поражение от «Ньюпорта» со счетом (0:2).


Личные встречи

Последний очный матч между «Крю» и «Уимблдоном» был сыгран 16 сентября 2023 и закончился со счетом (2:2).

Прогноз

Судя по последним результатам «Уимблдон» выглядит чуть лучше, но всё же на выездах у коллектива игра совсем не идет. «Александра» на своем поле играет довольно неплохо, поэтому я бы рискнул сделать ставку на нулевую фору хозяев в этом противостоянии.

Прогноз на тотал

Обе команды показывают довольно неплохую результативность в последних турах, поэтому я бы предложил сделать ставку на тотал 2,5 больше

robot 23-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot