Брентфорд - Манчестер Юнайтед

Pokrovskij
Pokrovskij
550421.0
+15.15%

Прогноз и ставка на матч Брентфорд - Манчестер Юнайтед

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.71
27521 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
АПЛ. Брентфорд принимает Манчестер Юнайтед.
Хозяева находятся в плачевном состоянии. За календарный год выиграно два матча из 12-ти, обыграны Ноттингем(зона вылета) и Вулвз(которым ни чего как всегда не нужно). В этих играх конечно играли в основном с топами, но есть и команды по хуже чем МЮ, например Челси, ВХ, Бернли. А вообще за последние 20 игр три выигрыша, Лутон еще был. Я думаю в основном связано это с эпидемией травм..
..тогда как МЮ они начали отпускать(травм было немерено) и вуа ля пошел результат, при чем какой, уже пятое место. В НГ два поражения от МС и Фулхэма(единственный косяк). Две ничьи с Ливером и Тоттемом. И восемь винов.
Первый матч 2-1 за МЮ после труднейшего выезда в Стамбул.
robot 31-03-2024, 03:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
0%

Другие прогнозы на матч Брентфорд - Манчестер Юнайтед

Брентфорд
Манчестер Юнайтед
Прогноз П2
Кф 2.24
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Гости продолжают борьбу за лч, в следующем сезоне 5 место может так же дать путёвку в главный турнир, победа в драматическом матче на кубок может добавить уверенности, лазарет команды потихоньку пустеет и ряд лидеров будет доступен главному тренеру
Хозяева имеют некий гандикап от зоны велета, ряд игроков не доспупен по разным причинам
Мотивация у обеих команд по набору очков высокая, пробую гостей
Перейти к прогнозу
Брентфорд
Манчестер Юнайтед
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.45
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем доброго времени суток! Сегодня в АПЛ состоится матч где Брентфорд принимает Манчестер Юнайтед. В последнее время Брентфорд не радует результатами и тем самым команда опускается по турнирной таблице и приближается к зоне вылета. В свою очередь М.Ю проводит не самый лучший сезон и так может получится что команда останется без Евро кубков. Буду краток так как до игры всего ничего. В исходы не стол лездь потому что М.Ю. на выезде может сильно удивить, а вот тотол может и зайти так как АПЛ по сути результативен и клубы тому подтверждение, да и личные встречи зачастую заканчивались результативно.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Brentford
Manchester United
Прогноз П2
Кф 2.21
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
И ещё один прогноз ловите. В игре Манчестер Юнайтед бывают какие-то проблески и они хоть как-то начали выигрывать, не всегда , но бывает и как рез думаю сегодня такой момент. Тем более нужно попадать в еврокубки и брать 3 очка в таком матче.
У Брентфорда в последних играх все всё очень печально поражений больше чем побед и ничьих, команда очень плохо играет в оборонеобороне, тем не менее команда болтается не в зоне вылета.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pokrovskij

Комментарии 3

  • Фото
  • Видео
  1. 31 марта 2024 01:29
    Есть такая тема как монополизация футбола в Европе, я про нее что то слышал, но вникать не стал. Это что то типо НБА, те деньги за счет шоу, остальное пофигу. Даже протесты людей у них в странах(Германия точно), да и на гимн ЛЧ все свистят, что многое объясняет. И это не только из за изменения формата)) в нашу прессу просачивались недавно. Вот смотря этот матч я понял почему такую фору давали на МЮ. Ты смотрел, я смотрел этот матч. Выводы только за нами.

    Это я не про всех естественно, прям совсем топов это не заденет(в ЛЧ то должно что то быть не по сценарию много серийного сериала, длиною в сезон). Но вот 85-90% клубов да. И это было видно отчетливо в каждом моменте сегодняшней игры. Лан бог с этими извращенцами, выход всегда найдется.
    1. 31 марта 2024 02:19
      Просто я смотрел они все пасы довели в ноги брентфорду)) цирк я после этого хочу завязать со ставками если честно )
  2. 31 марта 2024 01:07
    Кто скажет что это был за матчь поцаны ?))
    Вы видили как договор6ики играются, мне стыдно за манчестер Юнайтед.....
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot