Прогноз и ставка на матч Ньюкасл - Вест Хэм

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.52
17 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 30 марта в рамках 30 тура АПЛ «Ньюкасл Юнайтед» примет на своем поле «Вест Хэм». Мечты «сорок» о триумфе в Кубке Англии закончилась вылетом в четвертьфинале от «Манчестер Сити» две недели назад, в то время как лондонцы сыграли вничью 1:1 дома с «Астон Виллой». 

Прогнозируемые составы

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка; Ливраменто, Шер, Ласселлс, Мерфи; Уиллок, Гимараэш, Лонгстафф; Альмирон, Исак, Гордон.   
«Вест Хэм»: Ареоля; Цоуфал, Мавропанос, Зума, Эмерсон; Соучек, Филлипс; Боуэн, Уорд-Проуз, Пакета; Антонио.  

Стадион

Поединок состоится в Ньюкасле на стадионе Сент-Джеймс Парк.   

«Ньюкасл»

Вернувшись в элиту английского футбола в прошлом сезоне, «Ньюкасл» в нынешнем демонстрирует куда менее впечатляющие результаты. В настоящее время «сороки» занимают 10-е место в Премьер-лиге, отставая от шестерки сильнейших команд на 7 очков. В результате полосатые наверняка останутся без еврокубков по итогам текущей кампании: хозяева выиграли только один из последних 4 матчей в чемпионате и в прошлом туре уступили «Челси» со счетом 3:2. Незадолго до международного перерыва «Ньюкасл» также вылетел от «Манчестер Сити» из четвертьфинала Кубка Англии (2:0): точный удар Бернарду Силвы на 13-й минуте прошил Мартина Дубравку, после чего Свен Ботман неудачно переправил мяч в сетку собственных ворот. Ко всему прочему, коллектив Эдди Хау пропустил как минимум дважды в семи из девяти крайних турах, добыв всего один «сухарь» в 2024 году. 
Состав «Ньюкасла» по-прежнему ослаблен травмами основного вратаря Поупа, защитника Триппьера и опытных Жоэлинтона, Барнса и Уилсона (7 голов). К ним в лазарете присоединился центрдеф Свен Ботман. Наконец, итальянский полузащитник Тонали продолжает отбывать длительную дисквалификацию, связанную с его участием в скандале со ставками на спорт. Вингер Гордон (9 голов и 5 передач), вызванный в сборную Англии во время международного перерыва, может выйти в старте в эту субботу, как и шведский нападающий Исак (11 голов). Джейкоб Мерфи снова сыграет на позиции правого латераля, а за креатив в центре поля будет отвечать бразилец Бруно Гимараэш. 

«Вест Хэм»

Занимая 7-е место в Премьер-лиге и опережая своих предстоящих соперников на 4 очка, «Вест Хэм» остается в гонке за еврокубковую зону. После серии неудачных результатов «молотобойцы» реабилитировались перед болельщиками, о чем свидетельствует их текущая серия из четырех матчей без поражений. Сначала гости разгромили «Брентфорд» (4:2) и «Эвертон» (1:3), а затем поделили очки с «Бернли» (2:2) и «Астон Виллой» в прошлом туре (1:1): на точный удар Михаила Антонио головой ответил голом Николо Дзаниоло за 11 минут до конца основного времени. В Лиге Европы столичная команда легко расправилась с «Фрайбургом» (5:1 по сумме двух матчей) и в четвертьфинале встретится с леверкузенским «Байером». 
При этом в четырех из шести последних выездных матчей во всех турнирах подопечные Мойеса не смогли добиться успеха… Запасной вингер Максвел Корнет не сможет сыграть в эти выходные из-за травмы, тогда как опорник Альварес дисквалифицирован ввиду перебора желтых карточек. С первых минут на поле наверняка появятся Лукас Пакета (3 гола и 5 передач), Кудус (6 голов и 3 передачи) и Боуэн (14 голов и 3 передачи), тогда как на острие атаки вновь сыграет центральный нападающий Антонио (3 гола и 2 передачи). Калвин Филлипс и Джеймс Уорд-Проуз должны получить возможность вернуться в полузащиту гостей, тогда как ворота продолжит цементировать француз Ареоля. 

Очные встречи

В последних четырех матчах Премьер-лиги с «Ньюкаслом» гостям не удалось победить. В октябре для спасения ничьей 2:2 потребовалось вмешательство Мохаммеда Кудуса на 89-й минуте. 

Прогноз на матч «Ньюкасл» – «Вест Хэм»

Международный перерыв пришелся как нельзя кстати для «Ньюкасла», который выглядел довольно вялым после фиаско в Кубке Англии. Подопечные Хау не остается ничего иного, кроме как вернутся к триумфальному шествию на Сент-Джеймс Парк – иначе шансы на попадание в еврокубки окончательно растают. «Вест Хэм» испытывает трудности с выступлениями вне родных стен, а главный опорный хавбек команды Альварес дисквалифицирован. Рискну поставить на домашнюю викторию «сорок». 

Прогноз на тотал 

В последнее время «Вест Хэму» особенно трудно даются голы на территории соперника, однако и сам «Ньюкасл» не славится надежной обороной в текущей кампании. Ставлю на обмен голами, как это было в первом круге.   

Прогноз на угловые 

И те, и другие подают в среднем по 5 корнеров за игру и обладают высокогабаритными исполнителями в своих составах – смело ставлю на общий тотал угловых больше 9,5.  

Прогноз на желтые карточки 

И те, и другие будут вгрызаться за каждый мяч в каждом единоборстве, ведь оба коллектива сражаются за право попасть в еврокубковую зону. Ставлю на общий тотал желтых карточек больше 3,5. 

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:1 в пользу «Ньюкасла».  
robot 30-03-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Ньюкасл - Вест Хэм

Ньюкасл
Вест Хэм
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 2.37
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,9% от банка
Всем привет. Футбол. Англия. Премьер Лига. Ньюкасл - Вест Хэм.
Ньюкасл далеко не в лучшей форме, имеет ряд поражений, и странно видеть его фаворитом. Вест Хэм на ходу, у гостей весьма приличная реализация, в отличной форме находится Боуэн, который способен реализовать момент, Кудус постоянно нацелен на атаку. Думаю что Вест Хэм сможет сегодня пробить оборону Ньюкасла, и не один раз.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Ньюкасл
Вест Хэм
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.50
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
Всем доброго времени суток! На днях в АПЛ состоится матч где Ньюкасл принимает Вест Хэм. Плохо складываться сезон для Ньюкасла и как мне кажется выше 7 строчки они не прыгнут. А между тем денег потрачено было довольно много, но тут не повезло с Тонали. Ну да ладно, на своем поле играют очень уверенно и проблемы могут создать любому сопернику. В свою очередь Вест Хэм еще имеет теоретические шансы на Евро кубки но систематически теряет очки и эта цель как по мне недосягаема. В гостях играют довольно не плохо и вполне могут рассчитывать на очки. Все же в результаты лезть не хочется потому что не могу отдать кому то предпочтение. А вот тотат другое дело, оба клуба довольно результативны и последнее время зачастую пробивают тотал. Думаю этот матч не будет исключением и мы увидим результативную игру.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Ньюкасл Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.59
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка
ПРОГНОЗ на матч👇📎1. Вест Хэм:
- Под руководством Дэвида Мойеса команда страдает от нестабильности в обороне, что отражается в количестве пропущенных голов.
- Количество пропущенных голов увеличивается из года в год: 51 гол в сезоне 21/22, 55 голов в сезоне 22/23 и уже 50 пропущенных мячей после 29 туров текущего сезона.
- На выезде ситуация еще хуже, с 28 пропущенными мячами в 14 матчах, и лишь одной выездной встречей, где команда сохранила свои ворота невзбиваемыми.
- Вест Хэм демонстрирует низкую эффективность в обороне, пропуская много голов даже при невысоком количестве ударов по своим воротам.

📎2. Ньюкасл:
- Команда также страдает от проблем в обороне, что отражается в ее текущем 10-м месте в таблице.
- Несмотря на слабую оборону, атака Ньюкасла остается сильной, с 59 забитыми мячами в 29 матчах, что позволяет им занимать место в топ-5 по количеству забитых голов в лиге.
- Ньюкасл проявляет высокую атакующую эффективность на своем поле, где забивает много голов и ни разу не остается без забитых мячей в текущем сезоне.
- В предыдущей встрече с Вест Хэмом на выезде Ньюкасл сумел забить дважды, демонстрируя свою атакующую силу.

Заключительный вывод: Вест Хэм и Ньюкасл страдают от проблем в обороне, что делает матч между ними потенциально результативным. Несмотря на лучшую оборону Вест Хэма на своем поле, Ньюкасл продемонстрировал способность забивать в предыдущих встречах, что подтверждает вероятность забитых голов в этой игре.

Предлагаем 2 пакета VIP от лучших СНГ аналитиков :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) март 215%✅
📌VIP ТОП чемпионаты NHL NBA KHL за которые не режут счета и не применяют санкции, март 58%✅

👉Пруфы результатов уже за февраль 2024г, а так же инструкция где найти:👇👇
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot