Прогноз и ставка на матч Тоттенхэм - Лутон Таун

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.56
16 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 30 марта в рамках 30 тура АПЛ «Тоттенхэм Хотспур» примет на своем поле «Лутон Таун». Подопечные Анже Постекоглу показали один из худших результатов в сезоне, уступив «Фулхэму» со счетом 3:0 две недели назад, в то время как «шляпники» вырвали ничью 1:1 против «Ноттингем Форест».

Прогнозируемые составы

«Тоттенхэм»: Викарио; Порро, Ромеро, Ван де Вен, Удоги; Сарр, Бентанкур; Кулусевски, Мэддисон, Сон; Ричарлисон. 
«Лутон Таун»: Камински; Хашиока, Менги, Берк; Каборе, Баркли, Берри, Таунсенд; Чонг, Кларк; Моррис.    

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Тоттенхэм Хотспур.     

«Тоттенхэм»

Стремясь вернуться в Лигу чемпионов, «Тоттенхэм» в настоящее время занимает 5-е место в турнирной таблице Премьер-лиги и, имея 1 игру в запасе, отстает от четверки сильнейших команд на 3 очка. Анже Постекоглу пришел в столичный клуб прошлым летом и вернул улыбку на лица болельщиков: под его руководством лондонцы в крайних 9 турах одержали 5 побед, дважды сыграли вничью и 2 раза уступили. После впечатляющих викторий над «Кристал Пэлас» (3:1) и «Астон Виллой» (0:4) «шпоры» потерпели тяжелое разгромное поражение от «Фулхэма» незадолго до международного перерыва (3:0). Дубль Родриго Муниса и гол обрекли белых на седьмую неудачу в Премьер-лиге в этом сезоне, что также положило конец их великолепной 39-матчевой серии с забитыми мячами. Впрочем, хозяева очень убедительно выступают дома и одержали шесть побед в последних семи матчах в родных стенах.
В заявке «Тоттенхэма» по-прежнему отсутствует ключевой защитник ван де Вен. Запасной вратарь Форстер, а также длительно отсутствующие Сессеньон и Соломон также находятся в лазарете. Бразилец Ричарлисон (10 голов и 3 передачи), недавно восстановившийся после небольшого повреждения, был вызван в сборную «селесао» во время перерыва, и может выйти на поле с первых минут в эти выходные; то же касается и капитана команды Сона (14 голов и 8 передач), а также Кулусевски (6 голов и 3 передачи) и Мэддисона (4 гола и 7 передач). Длинная скамейка запасных позволяет Постекоглу ротировать состав по ходу матча, ведь со скамейки запасных усилить игру могут вингер Джонсон (4 гола и 6 передач) и зимний новобранец Вернер (2 гола и 2 передачи в 8 матчах). 

«Лутон Таун»

«Лутон Таун», вернувшийся в элитный дивизион прошлым летом, на данный момент занимает лишь 17-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, находясь в одном очке от зоны вылета. «Шляпники» воспользовались недавним наказанием со снятием баллов, наложенным на «Ноттингем Форест», покинув трио аутсайдеров. Тем не менее, текущая форма гостей вызывает серьезные опасения: команда не выиграла ни одного матча за последние 8 туров (3 ничьи и 5 поражений). Уступив «Борнмуту» после катастрофического второго тайма (4:3), бело-синие поделили очки с «Ноттингем Форест» дома перед самым международным перерывом (1:1). «Лесники» вышли вперед благодаря голу Криса Вуда, однако Люк Берри забил свой дебютный мяч в Премьер-лиге в самой концовке встречи. 
Интересный факт: «Лутон» забивал в 25 из 29 проведенных поединков АПЛ в текущей кампании, а на выезде набрал 10 поинтов в 14 дуэлях (пятый худший показатель в лиге). Лазарет клуба переполнен уже несколько месяцев: так, в субботу будут недоступны ключевой нападающий Адебайо (лучший бомбардир команды), опытные Ошо, Андерсен и Белл (защитники), Накамба (полузащитник), а также Поттс, Джонсон и Джейкоб Браун. Капитан Локьер, перенесший сердечный приступ в декабре прошлого года, также не сыграет против «Тоттенхэма», тогда как участие бельгийского хавбека Локонги остается под вопросом. Полузащитник Росс Баркли (4 гола и 3 передачи) и нападающий Моррис (8 голов и 4 передачи), конечно же, должны выйти в старте и будут отвечать за креатив в атаке. 

Очные встречи

«Шляпники» уступили на своем поле «Тоттенхэму» в октябре со счетом 0:1, хотя практически весь тайм играли в численном большинстве. Более того, гости не знают побед над «шпорами» с ноября 1987 года. 

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Лутон Таун»

«Тоттенхэм» полон решимости реабилитироваться перед своими болельщиками за фиаско в прошлом туре, да и оступаться в домашнем поединке с аутсайдером никак нельзя: отставание лондонцев от лигочемпионской четверки и так составляет три очка. В то же время лазарет «Лутона» переполнен, а сами «шляпники» набирают всего по 0,6 очков в выездных встречах в этом сезоне. Не жду здесь сенсации и ставлю на викторию хозяев с форой -1,5. 

Прогноз на тотал 

«Тоттенхэм» существенно превосходит соперника в классе и наверняка порадует болельщиков ярким зрелищем – жду от «шпор» как минимум три забитых мяча.  

Прогноз на угловые 

Хозяева будут больше владеть мячом и куда активнее атаковать, тогда как «Лутон» большую часть времени проведет в обороне. Ставлю на индивидуальный тотал «шпор» по угловым больше 5,5.  

Прогноз на желтые карточки 

«Лутону» придется много фолить, чтобы противостоять реактивным флангам соперника – гости возьмут верх по желтым карточкам.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 3:1 в пользу «Тоттенхэма».  
robot 30-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Тоттенхэм - Лутон Таун

Тоттенхэм
Лутон Таун
Прогноз ИТБ1 (3)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол чемпионат Англии регулярный сезон, тотенхем принимает Лутон, здесь возьму индивидуальный тотал хозяев больше, брать буду в лайфе за лучший коэффициент, хозяева после позора в прошлом матче, где получили от фулхема три сухих мяча, сегодня домашний стадион, поддержка трибун, нужна реабилитация перед болельщиками,как минимум три мяча, Астон вилла недавно получила 4 , гости третья оборона чемпионата с низу
Перейти к прогнозу
Tottenham Hotspur
Luton Town
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол чемпионат Англии регулярный сезон, тотенхем принимает Лутон, здесь возьму фору хозяев, в лайфе буду ловить индивидуальный тотал хозяев больше за лучший коэффициент, встречаются две команды с разных частей турнирной таблице, хозяева борятся за зону еврокубков, после поражения в прошлом матче,ноль три от фулхема ,в случае победы выходят на 4 место в чемпионате,а это всё таки лига чемпионов,большие 💸, соперник подходящий, гости один из аутсайдеров чемпионата
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot