Прогноз и ставка на матч Челси - Бернли

Прогноз: ИТБ1 (2) с коэффициентом 1.56
15 VRUR
2.9% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 30 марта в рамках 30 тура АПЛ «Челси» примет на своем поле «Бернли». Лондонцы очень удачно провели март и уже четыре игры к ряду не знают поражений, тогда как гости обосновались в зоне вылета и еще не утратили надежд на спасение. 

Прогнозируемые составы

«Челси»: Петрович; Густо, Дисаси, Сильва, Чилуэлл; Кайседо, Фернандес; Палмер, Галлахер, Мудрик; Джексон. 
«Бернли»: Траффорд; Ассиньон, О'Ши, Эстеве, Тейлор; Витиньо, Каллен, Берге, Ларсен; Одоберт, Фостер.     

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Стэмфорд Бридж.     

«Челси»

Как и в прошлом сезоне, «Челси» проводит сезон, недостойный их амбиций, и на данный момент занимает 11-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. С 8-очковым отставанием от шестерки сильнейших шансы на европейскую квалификацию через чемпионат крайне маловероятны. Тем не менее, синие не уступали в последних 4 турах (2 победы и 2 ничьи) и три недели назад одержали домашнюю викторию над «Ньюкаслом» со счетом 3:2. В Кубке лиги лондонцы уступили «Ливерпулю» в финале в конце феврале, тогда как в Кубке Англии перед самым международным перерывом обыграли «Лестер» (4:2) и в полуфинале встретятся с «Манчестер Сити» – все решили точные удары вышедших на замену Карни Чуквуемека и Нони Мадуэке в компенсированное ко второму тайму время. «Челси» забивал в каждом из 11 последних матчей АПЛ, и только «Лутон Таун» (17) и «Ман Сити» (13) имеют более продолжительную голевую серию. 
Маурисио Почеттино по-прежнему не может рассчитывать на капитана команды Риса Джеймса, француза Нкунку, долго отсутствующего Фофаны и полузащитников Лавиа и Угочукву – все они травмированы. Центрдеф Колвилл, тем временем, не успел восстановиться от вывиха лодыжки. Коул Палмер (11 голов и 8 голевых передач) был удостоен вызова в сборную Англии и наверняка выйдет в старте в эту субботу; то же самое можно сказать и о хавбеке Галлахере (2 гола и 5 передач). Сенегалец Николас Джексон (9 голов и 3 передачи), как ожидается, появится в центре нападения, а Михаил Мудрик, отличившийся в середине недели в ворота сборной Исландии, поборется с Рахимом Стерлингом и Нони Мадуэке за позицию на левом фланге. 

«Бернли»

Возвращение «Бернли» в элитный дивизион пока что складывается очень непросто для подопечных Винсента Компани, и им придется приложить немало усилий, чтобы избежать вылета. На данный момент команда занимает 19-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, находясь в пяти очках от спасительной 17-й строчки. Перед международным перерывом «кларетовые» обыграли дома «Брентфорд» (2:1), и такой результат оказался как нельзя кстати: они прервали серию из 10 туров без побед (3 ничьи и 7 поражений). Конечно, во многом ланкаширцам помогло удаление на восьмой минуте Серхио Регилона, чей фол на Витиньо позволил Якобу Брууну Ларсену реализовать пенальти; Давид Датро Фофана оформил второй гол сразу после часовой отметки, а Кристоффер Айер забил лишь утешительный мяч «пчел» за шесть минут до конца встречи.
«Бернли» – вторая с конца команда АПЛ по выступлениям вне родных стен (всего 9 набранных очков в 14 выездных дуэлях). В заявке гостей будут отсутствовать опытные Аль-Дахил (защитник) и Рэмзи (полузащитник), вингер Колеошо (1 гол и 1 ассист) и полузащитник Редмонд. К этому добавляется неопределенность в отношении участия ключевого центрдефа Байера. С другой стороны, в прошлом туре в строй вернулся в строй нападающий Лайл Фостер (4 гола и 3 передачи). Атакующий дуэт вновь может состоять из Датро Фофаны (4 гола в 8 матчах) и Одоберта (3 гола и 2 передачи), причем последний забил за сборную Франции U-21 во время международного перерыва. 

Очные встречи

Гости обыграли «Челси» лишь однажды в 17 предыдущих встречах Премьер-лиги – в августе 2017 года со счетом 3:2. Матч первого круга нынешнего сезона завершился разгромной викторией лондонцев (1:4). 

Прогноз на матч «Челси» – «Бернли»

«Челси» будет считаться очевидным фаворитом субботнего поединка, и потенциальная победа над «Бернли» должна помочь синим в борьбе за финиш в еврокубковой зоне. Подопечные Маурисио Почеттино до паузы на игры сборных набрали феноменальную форму, тогда как гости испытывают колоссальные проблемы в выездных встречах и вообще неудачно играли против синих в последние годы. Не жду здесь сенсации и ставлю на домашнюю викторию фаворита с форой -1,5. 

Прогноз на тотал 

«Бернли» пропускает по 2 мяча за выездной матч, в среднем, тогда как хозяева могут рассчитывать на всех своих лидеров атаки. Смело ставлю на индивидуальный тотал фаворита больше 2 мячей.   

Прогноз на угловые 

Хозяева будут больше владеть мячом и куда активнее атаковать, тогда как «Бернли» большую часть времени проведет в обороне. Ставлю на индивидуальный тотал лондонцев по угловым больше 5,5.  

Прогноз на желтые карточки 

«Бернли» придется много фолить, чтобы противостоять реактивным флангам соперника – гости возьмут верх по желтым карточкам.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 3:0 в пользу «Челси».  
robot 30-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Челси - Бернли

Челси
Бернли
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Друзья, всем добрый день) Вас приветствуют прогнозы от Вячеслава Николаевича) Сегодня в рамках чемпионата Англии будет сыграна интересная встреча. Челси у себя дома будет принимать Бернли. Оба коллектива проваливают этот сезон, Челси пропускает практически в каждой игре и лишь изредка выигрывает у своих соперников. Бернли находится в зоне вылета и для них каждая игра как последняя. Так что сегодня им здесь нужно побеждать, буду пробовать взять обе забьют. Всем удачи)
Перейти к прогнозу
Челси
Бернли
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.60
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
единственный плюс за долгое время пребывания на посту главного тренера Поччетино это, то что Челси начал забивать и создавать моменты с легкостью. Вот допустим за последние 5 матчей в АПЛ «аристократы» на 3 месте по забитым, на их счету 11 забитых. Плюс, в лазарете нету игроков атаки, Джексон готов, Палмер, Мудрик, Стерлинг, Нкунку, Мадуеке, Чуквумека даже вернулся. В центре поля также основа, основной удар по потерям несет в себе оборона. Челси дома, после паузы с легкой головой и мыслями обязан отличаться пару раз в ворота одного из аутсайдеров Лиги.
— А вот если взять последние 5 матчей Бернли, то они на 1 месте по пропущенным голам. Ну, сегодня команде Компани не забивает больше 1 гола только ленивый или очень невезучий. Венсан ставит комбинационный футбол, и хочет видеть от своей команды высокий прессинг и быстрый выход с обороны в атаку. Надо отдать ему должное, он продолжает гнуть свою линию, хоть и команда проваливается из-за этого плана. Качество игроков и амбиции желают быть лучше, но это сегодняшние реалии гостей. Думаю пару мячей точно увидят в сетке своих ворот, а то и больше.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot