Фарсли Селтик - Саутпорт

Прогноз и ставка на матч Фарсли Селтик - Саутпорт

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.79
130 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

Добрейшего времени суток! Завершаем наш тур по Национальной лиге Север. Рассмотрим заключительный двенадцатый матч игрового дня. «Фарсли» в родных стенах примет «Саутпорт».

«Фарсли» 

Хозяева поля после 40—ка сыгранных матчей занимают 19-е место в турнирной таблице Национальной лиги Север. Количество набранных очков — 46: победы - 11, ничьи - 13, поражения - 46. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 35, при этом пропущено 52. Клуб имеет минусовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 0, ничьи - 1, поражения - 4. 

«Саутпорт»

Гости после 41-ого проведенного матча в Национальной лиги Север занимают 15-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 52: победы - 15, ничьи - 7, поражения - 19. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 51, при этом пропущено 69. Команда имеет отрицательную разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости выиграли. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 3, ничьи - 1, поражения - 1.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 1–1-3.

Прогноз на матч

Хозяева еще не могут чувствовать себя комфортно, так как находятся недалеко от зоны вылета. При этом игра у команды в последнее время совершенно не идет: в 10-ти матчах всего 1 победа, 2 ничьи и 7 поражений. Гости хоть и не испытывают турнирных волнений, но все же продолжают играть и показывать результат. Если взять за скобки острое положение хозяев, то по игровым аспектам и текущей форме, а также статистики личных встреч предпочтительнее выглядят гости. Ставлю на фору второй команды.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot