Прогноз и ставка на матч Блэкберн - Ипсвич

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.68
46 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

При определенных раскладах «Ипсвич Таун» уже завтра может ворваться на первую строчку чемпионата, но для этого, как минимум, надо побеждать самим. Выезд на «Ивуд Парк» против «Блэкберн Роверс» никак нельзя назвать простым. Безвыигрышная серия хозяев продлилась в последнем туре, а «Ипсвич» крупно разгромил «Шеффилд Уэнсдей».

Предполагаемые стартовые составы

«Блэкберн Роверс»: Пирс, Бриттен, Хайам, Уортон, Пикеринг, Бакли, Тронстад, Хеджес, Шмодикс, Долан, Галлахер.

«Ипсвич Таун»: Хладки, Туанзебе, Бургесс, Вульфенден, Дэвис, Морси, Луонго, Аль-Хамади, Хатчинсон, Бродхед, Мур.

«Блэкберн Роверс»

Несмотря на то, что Джон Юстас улучшил игру «Блэкберна» после своего прихода, команда не может победить уже на протяжении девяти матчей. Единственным позитивным моментом может стать возвращение многих игроков из лазарета.

«Ипсвич Таун»

Гости провели отличную работу над ошибками после спада в середине сезона и стали лишь сильнее. Аренда Кифера Мура сыграла одну из ключевых ролей в успехе «Ипсвича», плюс Омари Хатчинсон прибавляет от матча к матчу. После травмы Уэса Бернса Киран МакКенна может выпустить в стартовом составе молодого Али Аль-Хамади.

Прогноз на матч «Блэкберн Роверс» - «Ипсвич Таун»

Неизвестно сможет ли «Ипсвич» победить и в этой игре, но одно можно сказать совершенно точно: матч будет зрелищным и результативным, «рок-н-рольщики» по-другому не умеют. Хозяева хоть и давно не побеждали, но атаковать тоже умеют. Так что нас должна ждать явно «верховая» игра.

Прогноз на результативность таймов

Есть одна особенность в матчах «Ипсвича», всё самое интересное происходит в концовках. Если в первом тайме соперники еще могут что-то поделать с напором команды Кирана МакКенны, то вот во втором совладать с давлением уже не получается. Второй тайм результативнее первого будет одним из самых интересных выборов.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Блэкберн - Ипсвич

Блэкберн
Ипсвич
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 2.73
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Попробую ещё поверить в Ипсвич и либо хорошенько спущусь в конце месяца, либо всё будет норм)
В общем то описание этого события делал в предыдущем прогнозе, то что 3 команды в Чемпионшипе вырвались вперёд и им ох как нужны очки, при этом лестер имеющий игру в запасе просто глупо слил и теперь у двух других команд больше шансов вырваться в лидеры. По идее забив гол врятли ипсвич будет катать вату и играть на удержание, должны пытавться второй замутить, на что я надеюсь, или если пропустят, то надо будет для 3 очков забивать как минимум 2. ну а там глядишь и третий заскочит, но в целом буду надеяться хотя бы на возврат) поставлю 3% ибо рисковано
Перейти к прогнозу
Блэкберн
Ипсвич
Прогноз П2
Кф 1.95
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Жёстко киданул лестер, в такой не маловажной для себя игре, где у него была игшра в запасе и все шансы выйти в лидеры после 38 тура , а для этого надо было хотя бы скатать ничку, они взяли и слили. теперь начинается 39 тур.у тр1ёх вырваывшихся вперёд команд разница в очках минимальна.
После такого провалда Лестера думаю и ипсвич и Лидс сегодня просто обязаны тащить катку. если же ещё один фаворит сольёт, я тогда вообще не знаю что будет за дичь. Но Ипсвичу по любому надо брать 3 очка занимая лидерство и ждать 39 тура соперников.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot