Прогноз и ставка на матч Дерби - Блэкпул

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.83
11 VRUR
1.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 29 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Прайд Парк» в 18:00 «Дерби Каунти» сыграет с «Блэкпулом». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Дерби Каунти»: Уайлдсмит; Форсайт, Нельсон, Уорд; Берд, Брэдли, Хурихейн, Смит, Томпсон; Мендес-Лэйнг, Коллинз.

«Блэкпул»: Гримшоу; Пеннингтон, Экпитета, Муж; Хэмилтон, Морган, Норберн, Кэри, Коннолли; Лавери, Бисли.

«Дерби Каунти»

Всем известный «Дерби Каунти» пережил не лучшие времена в последние годы. В прошлом году «Бараны» выступали очень неплохо, но в последних матчах сезона начались неудачи и коллектив не смог попасть плей-офф за возвращение в Чемпионшип, уступив в 1 очко.

В 36-м туре коллектив выиграл у «Порт Вэйла» со счетом (3:0). Затем они одержали победу над «Бристоль Роверсом» (3:0). В следующей игре парни обыграли «Рединг» со счетом (2:1). Следом матче они выиграли у «Болтона» с минимальным счетом. Однако, в последнем туре коллектив проиграл «Нортхэмптону» (0:1).


«Блэкпул»

Последние 2 года коллектив провел в Чемпионшипе, но особо игра у них там не задалась и в прошлом сезоне они заняли 24-е место, вылетев обратно в Лигу 1. Сейчас «Блэкпул» занимает 9-ю позицию в турнирной таблице.

В 35-м туре «Блэкпул» проиграл с минимальным счетом «Лейтону». Затем коллективу удалось выиграть на выезде у «Шрусбери» со счетом (2:0). В следующем туре они сыграли вничью с «Портсмутом» (0:0). После этого они одержали минимальную победу над «Нортхэмптоном». В последней же игре парни уступили «Уигану» (0:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Дерби» и «Блэкпула» был 3 октября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Рэмс» со счетом (3:1).

Прогноз

В последних турах «Рэмс» неплох, несмотря на поражения в крайнем матче. До этого они одержали 4 победы, 3 из которых были на домашнем стадионе. «Блэкпул» же не показывает стабильных результатов, поэтому я бы предложил поставить на победу хозяев.

Прогноз на тотал

Думаю, в этом противостоянии коллективы смогут показать результативный футбол, поэтому предложу поставить на 2,5 больше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Дерби - Блэкпул

Дерби
Блэкпул
Прогноз П1
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
В последних 5 матчах Дерби Каунти одержал 3 победы, 1 раз сыграл вничью и 1 раз проиграл. Блэкпул же в своих последних 5 встречах одержал 1 победу, 2 раза сыграл вничью и 2 раза проиграл.

Дерби Каунти играет примерно одинаково как дома, так и на выезде, а Блэкпул демонстрирует более слабую игру на выезде.

Сильная сторона Дерби Каунти - атака (42 гола за сезон), а Блэкпул не имеет ярко выраженных сильных сторон.
Перейти к прогнозу
Дерби
Блэкпул
Прогноз ФОРА1 (+0.5)
Кф 1.31
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,5% от банка
Еще один интереснейший матч состоится в Лиге 1 в Англии . Дерби принимает у себя Блэкпул. Хозяева идут на второй строчки и имеют все шансы вернуться в Чемпионшип. У команды 4 победы в 5 последних матчах . Гости же подходят к матчу после гостевого поражения Вигану . Они были лучше в том матче ,но пропустив гол первыми не смогли отыграться .
Думаю ,что матч будет тяжелым для обеих команд . Но все же Дерби не проиграет у себя дома . Еще бы посмотрел на ставку Тотал меньше 2,5
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot