Прогноз и ставка на матч Питерборо - Карлайл

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.42
11 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1420 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 29 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Вестон Хоумс» в 18:00 «Петерборо» сыграет с «Карлайлом». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Петерборо»: Норрис – Кент – Эдвардс – Уоттс – Уорд – Фукс – Тейлор – Берроуз – Поку – Джонс – Кларк-Харрис.

«Карлайл Юнайтед»: Андрессон; Бэк, Лавелл, Хантингтон, Меллиш, Армер; Гибсон, Гай, Моксон; Магуайр, Планж.

«Петерборо Юнайтед»

В прошлом сезоне «Петерборо» показали хорошие результаты. По итогам чемпионата они заняли 6-е место в турнирной таблице и получили возможность сыграть в плей-оффе за выход в Чемпионшип. В полуфинале они сыграли против «Шеффилда Уэнсдей», которого обыграли в 1-м матче со счетом (4:0), но уже в ответной встрече «Шеффилд» удивил, одержав победу со счетом (6:1) в дополнительное время.

В текущем сезоне «Петерборо» продолжает борьбу за выход в Чемпионшип, находясь на 4-й позиции. В 34-м туре они выиграли у «Эксетер Сити» (2:1). Затем парни разгромили на своем поле «Нортхэмптон» со счетом (5:1). После этого они одержали победу над «Бертоном» со счетом (3:1). В следующем матче коллектив обыграл «Стивенейдж» (3:1). Однако, в последнем туре они потерпели поражение от «Портсмута» с минимальным счетом.


«Карлайл Юнайтед»

Коллектив 10 лет находился в Лиге 2, а в прошлом сезоне они заняли 5-е место, победив в плей-офф за повышение. У «Карлайла» игра в этом сезоне пошла не лучшим образом. Сейчас они находятся на 24-м месте с 24-мя очками.

В 35-м матче они снова проиграли, теперь на своем поле «Редингу» со счетом (1:3). В следующем матче парни уступили «Чарльтону» (2:3). Затем коллектив потерпел поражение от «Барнсли» со счетом (2:3). После этого они проиграли 4-й матч подряд «Шрусбери» (0:1). А в последнем туре парни сыграли вничью со «Стивенейджем» (2:2).


Личные встречи

Последний очный поединок «Петерборо» и «Карлайла» был 3 октября 2023 года. Та встреча завершилась вничью (1:1).

Прогноз

«Петерборо» в последних играх выступает отлично, несмотря на поражения от лидера чемпионата, ведь до этого им удалось одержать 5 побед подряд. «Карлайл» же считается худшей командой сезона, поэтому я безусловно верю в победу хозяев с форой (-1) в предстоящем матче.

Прогноз на тотал

Думаю, в этом противостоянии коллективы смогут показать результативный футбол, поэтому предложу поставить на 2,5 больше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot