Порт Вэйл - Бристоль Роверс

Прогноз и ставка на матч Порт Вэйл - Бристоль Роверс

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.73
11 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?

Завтра в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Вейл Парк» в 18:00 «Бристоль Роверс» сыграет с «Порт Вэйлом». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Порт Вэйл»: Рипли; Смит, Балмер, Яковитти; Санг, Арбластер, Оджо, Плант; Гэррити, Дивайн; Уилсон.

«Бристоль Роверс»: Кокс; Хул, Тейлор, Крама; Хант, Эванс, Грант, Вейл; Томас, Маккормик, Мартин.

«Порт Вэйл»

Я бы назвал этот коллектив «команда-лифт». Парни не задерживаются на долго в одном чемпионате. Они постоянно чередуют Лигу 2 с Лигой 1. В прошлом году они задержались в 3-м дивизионе, заняв 18-ую строчку. Парни средне выступают в этом сезоне, в итоге у них 21-е место и 36 набранных очка.

В 34-м туре они уступили «Дерби» (0:3). В следующей игре парни потерпели домашнее поражение от «Шрусбери» со счетом (1:2). После этого парни сыграли вничью с «Лейтон Ориентом» (0:0). Затем они уступили на своем поле «Оксфорду» со счетом (0:2). Но в крайнем матче им удалось выиграть на выезде у «Бертона» с минимальным счетом.


«Бристоль Роверс»

Коллектив всё время путешествует между Лигой 1 и Лигой 2. 3 сезона назад они заняли последнее место в третьем дивизионе Англии и вылетели в низший дивизион, где год спустя забрались на 3-ю строчку. Прошлый же сезон в Лиге 1 коллектив закончил на 17-м месте, а сейчас они находятся на 14-й позиции.

В 34-м туре они выиграли у «Карлайла» со счетом (2:1). В следующей игре коллектив выиграл с минимальным счетом у «Лейтон Ориента». Затем они потерпели поражение от «Дерби Каунти» со счетом (0:3). После этого у них была ничья с «Флитвудом» (0:0). В последнем же матче «Роверс» проиграл крупно «Линкольну» со счетом (0:5).


Личные встречи

Последний очный поединок «Бристоль Роверса» и «Порт Вэйла» был 3 октября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Роверса» со счетом (3:0).

Прогноз

Обе команды в последних играх показывают слабую игру. «Вэйл» в крайнем матче смог одержать победу, в отличие от «Пиратов», которые потерпели крупное поражение. Я бы попробовал рискнуть на нулевую фору «Порт Вэйла», ведь на своем поле у них есть преимущество.

Прогноз на тотал

Думаю, что здесь коллективы не покажут результативную игру, поэтому предлагаю поставить на тотал 2,5 меньше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot