Прогноз и ставка на матч Рединг - Нортхэмптон

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.65
11 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

29 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Селект Кар Лизинг» в 18:00 «Нортхэмптон» сыграет с «Редингом». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Рединг»: Баттон; Мбенге, Дин, Эбби, Карсон; Азиз, Сэвидж, Хатчинсон, Книббс; Викерс, Эхибатиомхан.

«Нортхэмптон»: Бердж; Макгоуэн, Уиллис, Гатри, Брафф; Макуильямс, Леонард; Боуи, Пиннок, Хоскинс; Симпсон.

«Рединг»

Коллектив уже долгое время не был в Лиге 1, и вот в прошлом сезоне они наконец вылетели из Чемпионшипа, заняв 23-е место в турнирной таблице.   

Начало сезона у команды не задалось, из-за финансовых проблем у клуба сняли 4 очка, поэтому сейчас они занимают 18-е место. В 35-м туре они проиграли на своем поле «Шрусбери Тауну» со счетом (2:3). После этого коллектив выиграл на выезде у «Карлайла» (3:1). В следующей игре они уступили «Уикомбу» со счетом (1:2). Затем они потерпели поражение от «Дерби» (1:2). А в последнем матче им удалось выиграть у «Кембриджа» со счетом (4:0).


«Нортхэмптон»

Последние годы «Нортхэмптон» выступает лишь в 3-м и 4-м дивизионе Англии. Их можно назвать середняком этих чемпионатов, потому что высокие места в Лиге 1 они не занимали довольно давно. В прошлом году коллектив занял 3-е место в Лиге 2 и получил повышение.

На данный момент они занимают 11-ю позицию в чемпионате. В 36-м туре коллектив потерпел разгромное поражение от «Петерборо» со счетом (1:5). В следующем матче парни сыграли вничью с «Кембриджем» (1:1). После этого парни проиграли «Блэкпулу». Затем они уступили «Уикомбу» со счетом (0:2). В последнем же туре «Нортхэмптон» одержал победу над «Дерби Каунти» (1:0).


Личные встречи

Последний очный поединок «Рединга» и «Нортхэмптона» был 3 октября 2023 года. Та встреча завершилась со счетом (3:1) в пользу «Нортхэмптона».

Прогноз

В этом противостоянии я бы попробовал рискнуть поставить на победу хозяев, на своем поле они гораздо сильнее своего соперника. «Рединг» вполне неплох в последних матчах, даже несмотря на поражения, ведь они были против сильных команд. «Нортхэмптон» на выезде играет неважно, поэтому шансов на очки у них маловато. 

Прогноз на тотал

Думаю, что здесь коллективы покажут результативную игру, поэтому предлагаю поставить на тотал 2,5 больше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot