Прогноз и ставка на матч Стивенэйдж - Болтон

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.74
11 VRUR
1.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

29 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Броадхолл Вэй» в 18:00 «Болтон» сыграет со «Стивенейджем». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Стивенейдж»: Эшби-Хэммонд; Суини, Пьерджанни, Томпсон; Уайлдин, Фримен, Бернс, Батлер; Робертс; Рид, Макнил.

«Болтон»: Бакстер; Рикардо, Айредейл, Джонс; Дакрес-Когли, Морли, Шихан, Демпси, Уильямс; Чарльз, Адебойехо.

«Стивенейдж»

Спустя 10 лет коллектив наконец смог получить повышение в Лиге 2. Парни заняли 2-е место, набрав 85 очков. В текущем сезоне коллектив продолжил радовать своих болельщиков в 3-м дивизионе. После 38 матчей «Стивенейдж» находится на 7-й позиции с 60 очками.

В 35-м туре у них была нулевая ничья с «Линкольном». В следующей игре они сыграли вничью с «Флитвудом» (0:0). После этого они потерпели поражение от «Петерборо» со счетом (1:3). Затем они с минимальным счетом проиграли на своем поле «Лейтон Ориенту». В последнем же матче коллектив сыграл вничью с «Карлайлом» (2:2).


«Болтон»

Многим известен этот коллектив выступлением в Премьер-Лиге. Сейчас их возглавляет Иан Эватт, благодаря ему они вышли из Лиги 2, и вот уже 3-й сезон проводят в третьем дивизионе Англии. В прошлом году они были близки к выходу в Чемпионшип, но в стадии плей-офф их обыграл «Барнсли» со счетом (1:2).

В 35-м туре парни одержали победу над «Кембриджем» (2:0). В следующем туре у них была ничья с «Барнсли» (2:2). После этого коллектив сыграл вничью с «Эксетер Сити» (2:2). Затем они разгромили «Оксфорд» со счетом (5:0). Но в последнем матче они потерпели минимальное поражение от «Дерби».


Личные встречи

Последний очный поединок «Болтона» и «Стивенейджа» был 3 октября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Болтона» со счетом (3:2).

Прогноз

«Болтон» в этом сезоне выглядит гораздо сильнее своего соперника, хоть в последних матчах обе команды и не показывали хорошей игры. «Стивенейдж» слабоват даже на собственном стадионе, а у «Болтона» не очень получается играть на выезде. Однако, я попробую поставить на нулевую фору гостей.

Прогноз на тотал

Я жду в этой встрече результативной игры от обоих клубов, поэтому поставил бы на тотал мячей больше 2,5

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Стивенэйдж - Болтон

Стивенэйдж
Болтон
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем здравствуйте. Рассмотрим матч чемпионата Англии первая лига. Встречаются команды Стивенейдж - Болтон. Хозяева идут на седьмом месте с 62 очками после 39 матчей и показателями 51-40. Гости идут на третьим месте с 74 очками и показателями 71-43. Как видим команды в среднем пропускают по одному голу и забивают также. Посмотрев последние пять матчей каждой команды то обе забьют проходило по два раза из пяти матчей. В личных трех встречах два раза. На домашнем поле Стивенейдж уже четыре матча к ряду не проходит ставка обе забьют. Думаю сегодня эта серия должна прерваться. Команды на мой взгляд равные.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot