Прогноз и ставка на матч Уиган Атлетик - Бертон Альбион

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.95
11 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 29 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «ДВ» в 18:00 «Бертон» сыграет с «Уиганом». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Уиган»: Тикл; Клэр, Хьюз, Моррисон, Пирс; Смит, Осгаард, Хамфрис, Лэнг, Макманаман; Уайк.

«Бертон Альбион»: Блэкман; Брейфорд, Хьюз, Мун; Каприс, Харпер, Ошилая, Седдон; Карайол, Беннетт; Стоктон.

«Уиган»

Из-за финансовых проблем коллектив лишился 8 очков, поэтому «Уигану» будет сложновато подняться на верх турнирной таблицы с такой форой для соперников. Сейчас они находятся на 12-м месте.

В 35-м матче коллектив обыграл «Болтон» со счетом (1:0). Затем парни потерпели поражение от «Флитвуда» (2:4). Затем они одержали минимальную победу над «Лейтон Ориентом». В следующем матче «Уиган» уступил «Уикомбу» (0:1). А в последней игре парни выиграли у «Блэкпула» со счетом (1:0).


«Бертон Альбион»

Для клуба это уже 6-й сезон подряд в Лиге 1. Но до этого они показывали себя с лучшей стороны, ведь парни играли в Лиге 2, одержали победу, а в следующем сезоне заняли 2-е место и вышли в Чемпионшип. Это было очень мощно. Но после 2-х лет во втором дивизионе коллектив вернулся выступать в свой текущий турнир. В прошлом году «Бертон» показал средние результаты, из-за чего занял лишь 15-е место в турнирной таблице.

На данный момент они занимают 19-ю позицию в чемпионате. В 35-м туре у «Бертона» была нулевая ничья с «Челтенхэмом». После этого они потерпели поражение от «Петерборо» со счетом (1:3). Затем коллектив уступил «Портсмуту» (1:2). В следующем туре парни проиграли с минимальным счетом «Эксетеру». А в последнем матче они потерпели поражение от «Порт Вэйла» (0:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Бертона» и «Уигана» был 3 октября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Бертона» со счетом (2:1).

Прогноз

В последних матчах «Уиган» чередует победы с поражениями, но на своем поле они одержали 3 победы подряд. «Бертон» же проиграл 4 матча подряд, поэтому на выезде шансов у них практически нет. Исходя из этого, я бы попробовал поставить на «Уиган».

Прогноз на тотал

Думаю, в этом противостоянии коллективы смогут показать результативный футбол, поэтому предложу поставить на 2,5 больше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot