Прогноз и ставка на матч Солфорд Сити - Саттон

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.90
10 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Пенинсула» встретятся «Солфорд» и «Саттон Юнайтед». Игра состоится в 18:00. Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Солфорд»: Пим; Бауэри, Флинт, Каргилл, Маклафлин; Брант, Рид, Кларк, Марис; Кейллор-Данн, Эйкинс.

«Саттон Юнайтед»: Бузанис; Джексон, Киззи, Джон, Харт; Истмонд, Лейкин; Дьюк-Маккенна, Бьютиман, Патрик; Ангол

«Солфорд»

В этом сезоне коллективу игра даётся с трудом, ведь после 39 туров коллектив находится на 19-м месте в турнирной таблице. В 35-м туре коллектив проиграл «Джиллингему» со счетом (0:2). После этого они уступили «Милтону» (1:3). Затем у них была ничья со «Стокпортом» (2:2). В следующей игре парни одержали победу над «Моркамом» со счетом (3:1). В последнем матче они выиграли на выезде у «Ноттс Каунти» (2:1).


«Саттон Юнайтед»

В этом сезоне у коллектива ужасный сезон, ведь за 40 сыгранных игр они находятся на 23-м месте в турнирной таблице. В 36-м туре коллектив проиграл с минимальным счетом «Транмиру». В следующем матче они сыграли вничью с «Гримсби» (1:1). После этого парни уступили «Крю Александре» (0:1). После этого они выиграли на выезде у «Форест Грина» (1:0). В последнем же туре «Саттон» одержал победу над «Аккрингтоном» со счетом (3:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Саттона» и «Солфорда» был 3 октября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Солфорда» со счетом (2:0).

Прогноз

Обе команды в последних играх показали примерно равные результаты, 2 поражения, ничья и 2 победы. Я бы попробовал рискнуть и сделать ставку на победу хозяев, ведь по-моему мнению «Солфорд» в этом сезоне играет стабильнее, чем гости.

Прогноз на тотал

Думаю, коллективы не покажут результативный футбол, поэтому предлагаю сделать ставку на тотал 2,5 меньше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot