Прогноз и ставка на матч Уимблдон - Хэрроугейт Таун

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.62
10 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток, дорогие друзья! Давайте разберём с вами матч Второй лиги Англии. В пятницу в 18:00 на поле стадиона «Черри Рэд Рекордс» встретятся команды «Уимблдон» и «Харрогейт» Посмотрим, в какой форме находятся коллективы и примем решение, какую ставку сделать.

Возможные составы

«Уимблдон»: Басс; Билер, Льюис, Джонсон, Карри; Ривз, Литтл; Тилли, Сасу, Маклин; Дэвисон.

«Харрогейт»: Белшоу; Рэмси, О'Коннор, Гибсон, Фоулдс; Корнелиус, Дули; Томсон, Одо, Дейли; Малдун.

«Уимблдон»

Коллектив 6 лет провел в Лиге 1, но в сезоне 2021/2022 они заняли 23-е место и вылетели в Лигу 2. В прошлом году они чудом избежали вылета в Национальную Лигу, остановившись на 21-м месте. Сейчас же у них дела обстоят гораздо лучше, ведь парни находятся на 9-й строчке в турнирной таблице.

После ничьи с «Гримсби» (0:0) они выиграли на выезде у «Ноттс Каунти» (2:0). В следующем туре коллектив одержал победу над «Джиллингемом» (2:0). Однако после этого парни потерпели домашнее поражение от «Ньюпорта» со счетом (0:2). В последней же игре у них была ничья с «Крю Александрой» (1:1).


«Харрогейт»

У коллектива достаточно трудное прошлое из-за финансовых проблем. В сезоне 2019/2020 они вышли из Национальной Конференции в Лигу 2, где проводят уже свой 4-й сезон. Обычно они останавливались на 19-м месте, но сейчас они на 13-й строчке в турнирной таблице.

После ничьи со «Свиндон Таун» (1:1) коллектив потерпел неудачу от «Кроули» со счетом (1:2). Затем они сыграли вничью с «Рексхэмом» (0:0). В следующем матче у них была нулевая ничья с «Барроу». А в последней игре они одержали победу над «Бредфорд Сити» со счетом (3:0).


Личные встречи

Последний очный матч между «Харрогейтом» и «Уимблдоном» был сыгран 3 октября 2023 и закончился со счетом (1:0) в пользу «Уимблдона».

Прогноз

Судя по последним результатам «Уимблдон» выглядит чуть лучше, особенно на своем поле. «Харрогейт» же на выездах давно не выигрывает, заканчивая все игры в основном вничью. Исходя из этого, я бы поставил на победу хозяев.

Прогноз на тотал

Обе команды показывают довольно неплохую результативность в последних турах, поэтому я бы предложил сделать ставку на тотал 2,5 больше

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Уимблдон - Хэрроугейт Таун

Ляонин
Нэймэнгу Чжунъю
Прогноз Ничья
Кф 3.40
Сумма 5.7% от банка
Проигрыш -5,7% от банка
Матч в первой лиге чемпионата Китая несет принципиальный характер матч,не смотря на тот фактор что гости не проигрывают три игры подряд и показывают низ в тотале,сегодня тенденция должна прерваться,сам чемпионат достаточно забивной,команде хозяевам необходима только победа,по последним играм они стали забивать но им что то не хватает,как раз в этой игре необходимо бросить все силы и мобилизоваться для достижении победы,они могут дома продемонстрировать достойный футбол но попробую в этой игре зацепить ничью!посмотрим.

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot