Прогноз и ставка на матч Эксетер - Чарльтон

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.77
10 VRUR
1.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

Завтра в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Сент-Джеймс» в 18:00 «Чарльтон» сыграет с «Эксетер Сити». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Эксетер Сити»: Синисало; Суини, Эймсон, Хартридж; Нисканен, Тревитт, Кэрролл, Джулс; Харпер, Коул, Митчелл.

«Чарльтон»: Мейнард-Брюер; Несс, Джонс, Гиллсфи; Т. Уотсон, Добсон, Ковентри, Бакинсон, Эдун; Мэй, Ладапо.

«Эксетер Сити»

На протяжении 10 лет коллектив играл в английской Лиге 2. И наконец 2 сезона назад им снова удалось обеспечить себе путевку в Лигу 1. В итоге, по возращении коллектив занял 14-е место, зарекомендовав себя серьезным середняком чемпионата. Сейчас же их дела плохи, ведь после 38 матчей коллектив находится на 15-м месте в турнирной таблицы.

После ничьи с «Флитвудом» (1:1) парни потерпели поражение от «Петерборо» со счетом (1:2). Затем они сыграли вничью с «Болтоном» (2:2). В следующем туре коллектив одержал победу над «Шрусбери» со счетом (3:0). А в последнем матче они выиграли с минимальным счетом у «Бертона».


«Чарльтон»

Знаменитый коллектив, который провел начало 21-го века в Премьер-Лиге. Только затем последовал вылет в Чемпионшип и в дальнейшем в Лигу 1. С тех пор «Чарльтон» чередует Лигу 1 и Чемпионшип, им уже дважды довелось выйти во второй дивизион за 10 лет. В прошлом сезоне коллектив довольствовался 10-м местом в турнирной таблице. Сейчас же они находятся 16-й позиции.

В 35-м туре они наконец смогли одержать победы, выиграв на выезде у «Дерби Каунти» со счётом (2:1). Затем с «Нортхэмптоном» была очередная ничья (1:1). В следующем туре парни выиграли у «Четленхэма» со счетом (3:1). После этого коллектив одержал победу над «Карлайлом» (3:2). В последней же игре они сыграли вничью с «Флитвудом» (1:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Чарльтона» и «Эксетера» был 3 октября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Чарльтона» со счетом (4:1).

Прогноз

Сейчас у «Эксетера» выходит неплохо играть в последних матчах. «Чарльтон» тоже в крайних матчах набрал немного очков, поэтому я бы рискнул поставить на нулевую фору гостей. Несмотря на то, что коллектив будет играть на выезде, они показали себя достойно в гостевых матчах против лидеров чемпионата.

Прогноз на тотал

Думаю, что здесь коллективы не покажут результативную игру, поэтому предлагаю поставить на тотал 2,5 меньше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot