Прогноз и ставка на матч Аккрингтон Стэнли - Моркам

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.10
10 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Краун граунд» встретятся «Моркам» и «Аккрингтон». Игра состоится в 18:00. Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Аккрингтон»: Дженсен – Астли – Пиклз – Сангаре – Лонгело – Койл – Мартин – Квирк – МакКонвилль – Прессли  – Уоллей.

«Моркам»: Мэйр; Сеньор, Роусон, Стоукс, Бедо; Сонго'о, Тейлор, Слью, Браун, Мэр; Гарнер.

«Аккрингтон»

До этого коллектив провел 5 лет в Лиге 1. Но в прошлом сезоне они вылетели, оказавшись на 23-й строчке. Сейчас «Аккрингтон» идет на 16-м месте, поэтому вряд ли возвращение в 3-й дивизион будет для них быстрым.

В 35-м туре «Аккрингтон» потерпел очередное поражение от «Рексхэма» (0:4). После этого они проиграли «Бредфорду» со счетом (0:3). Однако затем они одержали победу над «Свиндон Тауном» (2:1). В следующей игре парни сыграли вничью с «Ноттс Каунти» (2:2). А в последнем туре они уступили «Саттону» со счетом (1:3).


«Моркам»

«Креветки» долгое время провели в четвертом дивизионе. И наконец в сезоне 20/21 им удалось выйти в Лигу 1. Но игра там не особо задалась, ведь в прошлом сезоне они вылетели, заняв 22-е место. На данный момент коллектив находится на 12-й строчке в турнирной таблице.

После победы с минимальным счетом у «Гримсби» парни проиграли «Рексхэму» со счетом (1:3). Затем «Моркам» потерпел результативное поражение от «Ньюпорта» (3:5). В следующей игре они уступили «Солфорду» со счетом (1:3). А в последнем матче коллектив проиграл в четвертый раз подряд «Джиллингему» (2:3).


Личные встречи

Последний очный поединок «Аккрингтона» и «Моркама» прошел 3 октября 2023 и завершился со счетом (1:1).

Прогноз

В данном противостоянии я бы рискнул сделать ставку на победу хозяев. В последних матчах они показали себя чуть лучше соперника. У «Моркама» сейчас 4 поражения подряд, поэтому я слабо верю, что на выезде они смогут прервать такую серию.  

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы не смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 меньше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot