Прогноз и ставка на матч Джиллингем - Кру

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.03
9 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?

В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Пристфилд» встретятся «Крю Александра» и «Джиллингем». Игра состоится в 18:00. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Джиллингем»: Тернер; Мастерсон, Эмер, Оги; Александер, Коулман, Джеффрис, Лэпсли, Мэлоун; Бонн, Николс.

«Крю Александра»: Бут; Биллингтон, О'Риордан, Деметриу, Адебизи; Оффорд, Трейси, Роу, Томас, Лонг; Невитт.

«Джиллингем»

Коллектив несколько лет подряд выступал в Лиге 1, но 2 сезона они вылетели в Лигу 2. С тех пор у них не было хороших шансов, чтобы вернуться, так как в прошлом сезоне они заняли 17-ю строчку в турнирной таблице. Однако, сейчас у них всё может получиться, ведь «Джилс» находится на 8-м месте.

После поражения от «Барроу» (0:2) у них была ничья с «Транмиром» (1:1). Затем парни проиграли «Уимблдону» со счетом (0:2). В следующей игре они сыграли вничью с «Гримсби» (1:1). А в последнем туре коллектив одержал победу над «Моркамом» со счетом (3:2).


«Крю Александра»

В этом сезоне коллектив играет отлично, ведь после 39 игр «Александра» находится на 5-м месте в турнирной таблице. В 35-м туре парни потерпели поражение от «Моркама» (2:3). Затем «Крю» уступила «Донкастеру» со счетом (0:2). После этого они одержали победу над «Саттоном» с минимальным счетом. В следующем матче коллектив проиграл «Донсу» (1:3). А в последней игре у них была ничья с «Уимблдоном» (1:1).


Личные встречи

Последний очный матч между «Крю» и «Джиллингемом» был сыгран 3 октября 2023 и закончился со счетом (2:0) в пользу «Александры».

Прогноз

Сейчас «Джиллингем» неплохо играет на домашнем стадионе, ведь за последние матчи они ни разу не потерпели поражение. «Александра» же на данный момент терпит неудачи, за 5 крайних игр они выиграли лишь раз на своем поле. Исходя из этого, я бы предложил поставить на победу хозяев.

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot