Прогноз и ставка на матч Колчестер - Ньюпорт Каунти

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.65
9 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2650 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Колчестер Коммьюнити» встретятся «Колчестер Юнайтед» и «Ньюпорт». Игра состоится в 18:00. Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Колчестер»: Гудман; Митчелл, Даллисон, Холл; Ричардсон, Рид, МакГихан, Февриер; Чилверс, Джей; Хоппер.

«Ньюпорт Каунти»: Таунсенд; Маклафлин, Делани, Кларк, Беннетт, Пейн; Моррис, Уайлдиг; Чарсли; Эванс, Палмер-Хоулден.

«Колчестер»

«Колчестер» вот уже 8-й сезон подряд находится в Лиге 2. Первую половину этого периода они показывали неплохие результаты, занимая места в первой десятке. Однако в последние годы их игра сильна ослабла, теперь они борются за выживание. Сейчас они находятся на 22-м месте в турнирной таблице.

После ничьи с «Саттон Юнайтедом» (1:1) они сыграли вничью с «Солфордом» (1:1). В следующем туре парни потерпели поражение от «Барроу» со счетом (0:2). Затем у них была ничья с «Уолсоллом» (1:1). В последнем же матче они сыграли вничью с «Мансфилдом» (1:1).


«Ньюпорт Каунти»

За последние 10 лет коллектив твердо закрепился в Лиге 2, лишь раз получив возможность участия в плей-офф за повышение в Лигу 1. В основном они держаться в середине турнирной таблицы. Сейчас же у них 11-е место.

В 35-м туре коллектив уступил «Мансфилду» с минимальным счетом. После этого они потерпели поражение от «Стокпорта» (0:1). Затем парни выиграли у «Моркама» в результативной встрече со счетом (5:3). В следующей игре они одержали победу над «Уимблдоном» (2:0). В последнем же матче они проиграли с минимальным счетом «Барроу».


Личные встречи

Последний очный поединок «Ньюпорта» и «Колчестера» прошел 3 октября 2023 и завершился со счетом (2:1) в пользу «Ньюпорта»

Прогноз

В данном противостоянии я бы рискнул сделать ставку на нулевую фору гостей. У «Колчестера» в последних матчах были одни неудачи, в основном ничейные игры. «Ньюпорт» же чередует победы и поражения, но проигрывали они лишь фаворитам сезона. Против средних команд они выигрывали, поэтому в этом матче парни скорее всего смогут одержать успех.

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot