Прогноз и ставка на матч Милтон К.Д. - Уолсолл

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.90
9 VRUR
1.0% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «МК» встретятся «Уолсолл» и «Милтон Кинс». Игра состоится в 18:00. Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«МК Донс»: МакГилливрей; Уильямс, О'Хора, Левингтон; Гилби, Пейн, Робсон, Томлинсон; Леко, Дин, Грант.

«Уолсолл»: Смит; Окагбу, Фаркуарсон, Дэниэлс; Ноулз, Хатчинсон, Комли, Эринг, Гордон; Дрейпер, Джеймс-Тейлор.

«МК Донс»

В прошлом сезоне коллектив выступил не очень удачно в Лиге 1, заняв 21-е место и вылетев в Лигу 2. Сейчас же они борются за возвращение, находясь на 4-й позиции в турнирной таблице.

После победы над «Мансфилд Тауном» со счетом (2:1) коллектив одержал победу над «Солфордом» (3:1). После этого они проиграли с минимальным счетом «Гримсби». Затем парни без труда расправились с «Крю Александрой» со счетом (3:1). В последнем же матче они потерпели разгромное поражение от «Стокпорта» (0:5).


«Уолсолл»

После долгого присутствия в Лиге коллектив вылетел в Лигу 2, где у них они всё время занимают места в нижней части таблицы. Сейчас же они находятся на 10-й позиции в турнирной таблице.

После победы над «Аккрингтоном» (2:1) они выиграли у «Донкастера» со счетом (3:1). Однако, затем коллектив потерпел поражение от «Форест Грина» (0:2). В следующем матче у них была ничья с «Барроу» (1:1). А в последней игре они сыграли вничью с «Колчестером» (1:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Милтона» и «Уолсолла» прошел 3 октября 2023 и завершился со счетом (0:0).

Прогноз

В данном противостоянии я бы предложил сделать ставку на победу хозяев. «Донс» чередует победы и поражения, но на своем поле они постоянно выигрывают. «Уолсолл» же на выездах играет не очень, победы они могут заработать лишь дома.

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot