Прогноз и ставка на матч Кроли Таун - Донкастер Р

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.30
9 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток, дорогие друзья! Давайте разберём с вами матч Второй лиги Англии. В пятницу 18:00 часов вечера по московскому времени на поле стадиона «Пипл’с Пеншн» встретятся команды «Кроули» и «Донкастер». Посмотрим, в какой форме находятся коллективы и примем решение, какую ставку сделать.

Возможные составы

«Кроули Таун»: Эшби-Хэммонд; Уильямс, Конрой, Магуайр; Гордон, Келли, Кэмпбелл, Царулла; Дарси, Орси, Лолос.

«Донкастер Роверс»: Джонс; Никсон, Олову, МаКграт, Роу; Бэйли, Клоуз, Биггинс; Молине, Херст, Айронсайд.

«Кроули Таун»

Коллектив уже достаточно долго находится в Лиге 2. В основном они все время занимает место в середине таблицы, поэтому их можно считать середняком этого чемпионата. В этом сезоне они находятся на 9-м месте в турнирной таблице.

После поражения с минимальным счетом «Моркаму» они одержали победу над «Харрогейтом» со счетом (2:1). Затем парни выиграли у «Ноттс Каунти» (2:1). В следующем матче у них была ничья со «Стокпортом» (1:1). А в последней игре они обыграли на выезде «Транмир» со счетом (3:1).


«Донкастер Роверс»

Два сезона назад коллектив вылетел из Лиги 1. С тех пор их пребывание в Лиге 2 можно назвать выживанием, ведь в прошлом сезоне они заняли 18-е место, а сейчас находятся тоже на 18-й позиции.

После поражения от «Уолсолла» со счетом (1:3) у них была ничья с «Бредфордом» (1:1). Затем они одержали победу над «Крю Александрой» со счетом (2:0). В следующем туре коллектив выиграл у «Свиндон Тауна» (2:1). В последней же игре парни обыграли «Форест Грин» со счетом (2:0).


Личные встречи

Последний очный матч между «Донкастером» и «Кроули» был сыгран 3 октября 2023 и закончился со счетом (2:0) в пользу «Донкастера».

Прогноз

В данном противостоянии я бы предложил поставить на победу хозяев. «Кроули» на своем поле играет достаточно хорошо, в последнее время активно набирая очки. У «Донкастера» же несмотря на серию побед, не очень удается играть на выездах.

Прогноз на тотал

Обе команды показывают довольно неплохую результативность в последних турах, поэтому я бы предложил сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot