Прогноз и ставка на матч Йовил - Торки Юн

Прогноз: ИТБ2 (0.5) с коэффициентом 1.57
46 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

Всем привет, дорогие друзья! Продолжаем изучать английскую футбольную географию. Невероятное количество футбольных дивизионов делают Англию, наверно, самой футбольной державой в мире. Здесь даже небольшие города имеют полноценные профессиональные команды с отличными полями и уютными стадионами. А по накалу страстей и драматургии матчи низших лиг подчас не уступают баталиям в самой АПЛ. На этот раз разберем игровой день в Национальной лиге Юг. Привычно пройдемся по всем играм по порядку. Третья встреча. «Йовил» у себя дома примет «Торки Юнайтед».

«Йовил» 

Хозяева поля провели 40 матчей и занимают 1-е место в турнирной таблице Национальной лиги Юг. Количество набранных очков — 83: победы - 25, ничьи - 8, поражения - 7. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 69, при этом пропущено 40. Клуб имеет плюсовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда победила. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 1, ничьи - 2, поражения - 2. 

«Торки Юнайтед»

Гости отыграли 39 матчей в Национальной лиге Юг и занимают 17-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 44: победы - 16, ничьи - 6, поражения - 17. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 61, при этом пропущено 66. Команда имеет минусовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости победили. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 2, ничьи - 1, поражения - 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 2–1-2.

Прогноз на матч

Лидер чемпионата имеет серьезный отрыв от преследователей и по этой причине немного расслабился-  всего 1 победа в 5 последних матчах. Гости еще не обезопасили от вылета, поэтому в каждом матче выкладываются на полную. Ожидаю, что и в этой встрече им удастся дать бой более искушенному сопернику. Ставлю на забитый гол второй командой.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot