Сент-Олбанс - Брейнтри Таун

Прогноз и ставка на матч Сент-Олбанс - Брейнтри Таун

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.07
45 VRUR
1.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?

Рад всех приветствовать, дорогие друзья! Продолжаем изучать английскую футбольную географию. Невероятное количество футбольных дивизионов делают Англию, наверно, самой футбольной державой в мире. Здесь даже небольшие города имеют полноценные профессиональные команды с отличными полями и уютными стадионами. А по накалу страстей и драматургии матчи низших лиг подчас не уступают баталиям в самой АПЛ. На этот раз разберем игровой день в Национальной лиге Юг. Привычно пройдемся по всем играм по порядку. Четвертая встреча. «Ст. Албанс» у себя дома примет «Брэйнтри.

«Ст. Албанс» 

Хозяева поля провели 40 матчей и занимают 7-е место в турнирной таблице Национальной лиги Юг. Количество набранных очков — 63: победы - 19, ничьи - 6, поражения - 15. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 70, при этом пропущено 57. Клуб имеет плюсовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда уступила. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 2, ничьи - 1, поражения - 2. 

«Брэйнтри»

Гости отыграли 40 матчей в Национальной лиге Юг и занимают 3-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 68: победы - 19, ничьи - 11, поражения - 10. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 56, при этом пропущено 38. Команда имеет плюсовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости победили. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 2, ничьи - 2, поражения - 1.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 0–1-4.

Прогноз на матч

Встречаются команды, которые сражаются за плей-офф. В данном случае гости имеют лучшую оборону в лиге, в таких значимых матчах фактор защиты порой становится решающим. Лички за гостями. Ставлю на фору второй команды.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot