Хемель Хемпстэд - Эйвли ФК

Прогноз и ставка на матч Хемель Хемпстэд - Эйвли ФК

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.80
43 VRUR
1.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток, дорогие друзья! Продолжаем изучать английскую футбольную географию. Невероятное количество футбольных дивизионов делают Англию, наверно, самой футбольной державой в мире. Здесь даже небольшие города имеют полноценные профессиональные команды с отличными полями и уютными стадионами. А по накалу страстей и драматургии матчи низших лиг подчас не уступают баталиям в самой АПЛ. На этот раз разберем игровой день в Национальной лиге Юг. Привычно пройдемся по всем играм по порядку. Девятая встреча. «Хемел Хэмпстед» у себя дома примет «Авели».

«Хемел Хэмпстед» 

Хозяева поля провели 40 матчей и занимают 23-е место в турнирной таблице Национальной лиги Юг. Количество набранных очков — 45: победы - 12, ничьи - 9, поражения - 19. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 47, при этом пропущено 61. Клуб имеет отрицательную статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда сыграла вничью. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 0, ничьи - 1, поражения - 4. 

«Авели»

Гости отыграли 41 матч в Национальной лиге Юг и занимают 9-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 63: победы - 18, ничьи - 9, поражения - 14. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 58, при этом пропущено 54. Команда имеет положительную разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости победили. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 2, ничьи - 1, поражения - 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 0–0-1.

Прогноз на матч

Гости ведут борьбу за попадание в плей-офф. Хозяевам по большому счету уже ничего не нужно от этого сезона кроме того, чтобы он поскорее закончился. Гости находятся лучший игровой форме и имеют серьезную мотивацию. Ставлю на фору второй команды.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot