Прогноз и ставка на матч Бохэм Вуд - Даг энд Ред

Прогноз: ТМ (3) с коэффициентом 1.43
41 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1430 ₽
Сделать ставку
?

В очередной раз рад всех приветствовать, дорогие любители футбола! Мы вновь будем бороздить футбольные просторы Туманного Альбиона. Огромное разнообразие профессиональных соревнований, каждое из которых имеет свою уникальность и неповторимую историю. Колоритные команды, атмосферные стадионы и преданные болельщики  - все это и есть футбол, который зажигает сердца миллионов людей.  На этот раз мы с Вами проанализируем матчи Национальной лиги. Традиционно пойдем по цепочке матчей игрового дня. Первая встреча. «Борхэм Вуд» на родном стадионе сыграет с «Дагенхэм энд Редбридж».

«Борхэм Вуд» 

Хозяева поля провели 40 матчей и занимают 21-е место в турнирной таблице Национальной лиги. Количество набранных очков — 44: победы - 10, ничьи - 14, поражения - 16. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 49, при этом пропущено 65. Клуб имеет отрицательную статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда уступила. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 0, ничьи - 1, поражения - 4. 

«Дагенхэм энд Редбридж»

Гости отыграли 41 матч в Национальной лиге и занимают 12-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 50: победы - 13, ничьи - 11, поражения - 17. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 58, при этом пропущено 54. Команда имеет плюсовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости сыграли вничью. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 2, ничьи - 2, поражения - 1.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 2–2-1.

Прогноз на матч

Хозяевам нужно в срочном порядке искать решение, чтобы выбраться из зоны вылета. Самый простой способ - наконец начать побежать. Гости имеют комфортное преимущество от зоны вылета, но не могут чувствовать себя в безопасности. Ожидаю упорное противостояние, судьбу которого решат 1-2 гола не более. Ставлю на тотал меньше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot