Доркинг Уондерерс - Бромли

Прогноз и ставка на матч Доркинг Уондерерс - Бромли

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.54
41 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?

Всем добрейшего времени суток! Мы продолжаем бороздить футбольные просторы Туманного Альбиона. Огромное разнообразие профессиональных соревнований, каждое из которых имеет свою уникальность и неповторимую историю. Колоритные команды, атмосферные стадионы и преданные болельщики  - все это и есть футбол, который зажигает сердца миллионов людей.  На этот раз мы с Вами проанализируем игры Национальной лиги. Традиционно пойдем по цепочке матчей игрового дня. Вторая встреча. «Доркинг» на родном стадионе сыграет с «с».

«Доркинг» 

Хозяева поля провели 40 матчей и занимают 23-е место в турнирной таблице Национальной лиги. Количество набранных очков — 42: победы - 12, ничьи - 6, поражения - 22. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 47, при этом пропущено 73. Клуб имеет минусовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 0, ничьи - 1, поражения - 4. 

«Бромли»

Гости отыграли 40 матчей в Национальной лиге и занимают 3-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 70: победы - 19, ничьи - 13, поражения - 8. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 62, при этом пропущено 44. Команда имеет плюсовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости проиграли. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 2, ничьи - 1, поражения - 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 1–0-3.

Прогноз на матч

Хозяевам необходимы очки, чтобы сохранить прописку в лиге. Но проблема в том, что команда находится в плохой форме и терпит поражение за поражением. Гости отстаивают место в полуфинале плей-офф, поэтому очки им нужны. С учетом уровня команд и текущей формы не вижу больших шансов на успех у хозяев. Ставлю на фору второй команды.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot