Манчестер Сити - Арсенал

koshmar87
koshmar87
3899.0
+1.70%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Арсенал

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.95
195 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?
Главное событие тура. Играют принципиальные соперники. Последние игры Манчестер Сити провела хорошо, приличная серия выигрышных матчей, забивает более 1.5 за матч регулярно, владение мячом более 60%, команда в полном составе, все ключевые игроки в строю, травмированных нет. По личным встречам преимущество на стороне Манчестер Сити. Арсенал также находиться в хорошей форме, все игроки в строю, Арсенал также находиться в хорошей форме, все игроки в строю, Арсенал забивает постоянно довольно приличное количество голов, очки не теряет особо, идет Арсенал также без поражений, демонстрирует атакующий футбол. Думаю, в этом матче будет тотал больше 2.5 голов. Скорее всего, обе команды забьют, но победа будет на стороне Манчестер Сити, за счет игры на своем поле, при поддержке своих родных болельщиков. Смотря на коэффициенты, которые предлагают букмекеры видно, что они склоняются к исходу либо ничья, либо победа Манчестер Сити ,с разницей не более в 1 матч. Я думаю, что очень хороший коэффициент на победу Манчестер Сити на своем поле. Данная ставка считаю проходимой 80% , 5% от банка. Хорошее вложение на данный матч.
robot 31-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Манчестер Сити - Арсенал

Манчестер Сити
Арсенал
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.52
Сумма 4.3% от банка
Возврат 0% от банка
Ученик приезжает в гости к учителю. Чтож матч ожидается очень зрелищным, и возможно голевым. Пеп Гвардиола очень хитёр и он может поставить игру своей команды под отдельного соперника изменив тактику до неузнаваемости его стиля. Так возможно будет и сегодня. Артета знает Пепа, поэтому Пеп скорее всего предпримет что-то новенькое. Да Манчестер Сити будет сложно, но потерь в их составе как таковых нет кроме Уолкера и Стоунза. Арсенал даст бой, но и будет открывать тылы, а защита у Арсенала не очень справляется с быстрыми форвардами. Думаю сегодня будет ничья или победа Манчестер Сити.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Арсенал
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В главном матче выходных встретятся Манчестер Сити и Арсенал. Канониры отлично смотрятся в чемпионате, отгружаю в последних матчах соперникам по 5 и 6 голов. Сити тоже не отстает, забивает всем, а чаще по два и более мяча. Часто бывает, что в матчах двух атакующих команд бывает тотал меньше, но кажется что это не тот случай. Сити дома будет стараться играть во владение, и у Арсенала появятся возможности для контратак. Думаю минимум три забитых мяча мы увидим.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Арсенал
Прогноз П1
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день . Манчестер Сити находятся в прекрасной форме , почему бы не взять победу с хорошим коофициэнтом  , Арсенал конечно тоже отличная команда которая умеет навязать борьбу  , но их можно обыгрывать , как нам наглядно показали Порту в ЛЧ , уверен игра будет интересной со множеством острых моментов , но думаю перевес окажется на стороне Манчестер Сити , так что П1 . Удачи всем !
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot