Serghino
Serghino
2768.0
-3.47%

Прогноз и ставка на матч Уотфорд - Лидс

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 1.87
138 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
Уотфорд - Лидс:
Уотфорду уже некуда рваться, они не вылетают и не поднимутся в АПЛ, они остаются в чемпионшипе. А вот Лидсу очки нужны позарез, ибо они с 1 места могут опуститься на 3 и там уже будут вопросы по поводу прохода в АПЛ.
Уотфорд плохо себя показывают в последнее время с 5 матчей только 1 победа после смены тренера, да и то над Бирмингемом со счётом 0-1, который находится на краю от зоны вылета, да и то по статистике Бирмингем весьма неплохо жал Уотфордцев, но не повезло.
Так же у Уотфорд будет отсутствовать лидер защиты Уэсли Худт, что только плюсом для нашей ставки.

У Лидса также будет отсутствовать хороший защитник Паскаль Стрёйк, однако не думаю, что это как-то нарушит оборону ведь Лидс в целом обороняется очень успешно, например за последние 10 матчей только 2 пропущенных гола. В целом атакующие игроки у Лидса на месте и я жду победу гостей.
robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Уотфорд - Лидс

Уотфорд
Лидс Юнайтед
Прогноз П1
Кф 6.05
Сумма 21.4% от банка
Проигрыш -21,4% от банка
Сегодня может измениться первая двойка команд в английском championshipe, после того как Лестер уступил свою игру у Ипсвича шанс подняться в двойку, а у люЛидса есть шанс выйти на первое место. Но Я всё-таки склонен считать что Лидс сегодня также потеряет очки. Эта игра будет закрывать игровой день, одна единственная игра, и я думаю что тут стоит ждать сюрприз, так как всё говорит в пользу Лидса, у них есть мотивация , тогда как у их соперника, который находится в середине таблицы, мотивации как будто бы особо и нет. Но, все таки отмечу что Уотфорд середняк лиги, так что недооценивать их не стоит, дома они три раза из пяти матчей сумели обыграть Лидс. В предыдущем матче они одержали победу, что помогло им отойти немного от зоны вылета, положение в таблице стало еще комфортнее и команда может спокойно играть в свой футбол, ну и уверенности в себе победа добавила. Поэтому я думаю что матч для Лидса будет не простым и зайду в этой игре против фаворита
Перейти к прогнозу
Уотфорд
Лидс Юнайтед
Прогноз ФОРА1 (+1.5)
Кф 1.53
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка
⭐️1. Лидс - потенциальный чемпион Чемпионшипа, набравший 65.8% побед.
⭐️2. Чемпионский Бёрнли в прошлом сезоне набрал 101 из 138 возможных очков.
⭐️3. У Лидса математический шанс набрать 106 очков за сезон.
⭐️4. Коэффициент 1.54 на победу Лидса в гостях слишком низок, учитывая нерегулярность результатов в лиге.
⭐️5. Уотфорд не в зоне вылета, имеет слабую турнирную мотивацию, но мотивацию выиграть для болельщиков.
⭐️6. Уотфорд дома не уступил в большинстве матчей сезона и удержал фору ( 1.5) в 18 из 19 игр.
⭐️7. Уотфорд набрал форму перед матчами сборных, удерживая фору в 6 последних турах и пропустив всего 6 голов.

Вывод: Лидс имеет высокий процент побед и математический шанс на чемпионство, но из-за сложности Чемпионшипа и нерегулярности результатов, ставка на победу в гостях может быть рискованной. Уотфорд, хоть и не в лучшей форме, имеет домашнее преимущество, хорошую оборону и мотивацию, что делает их непростым соперником для Лидса.

Перейти к прогнозу
Уотфорд
Лидс
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
✍🏻 В решающем поединке на «Викаридж Роуд» «Уотфорд» встретится с «Лидс Юнайтед» в матче, который привлечет значительное внимание букмекерских кругов. Учитывая не слишком блестящую домашнюю форму «Уотфорда» с процентом побед всего 26%, в сочетании с устойчивым показателем побед «Лидса» на выезде (53%), матч предлагает игрокам интригующие перспективы. «Лидс Юнайтед» вступает в борьбу как фаворит, что отражается в их коэффициенте на победу 1,74 против дальнего шанса «Уотфорда» с коэффициентом 4,55. Расхождение в коэффициентах во многом отражает превосходные результаты «Лидса» в сезоне, подкрепленные более высоким количеством очков за игру перед матчем (1,74 у «Лидса» против 1,11 у «Уотфорда»). Статистика голов в игре склоняется к более результативным результатам: среднее общее ожидаемое количество голов в матче (xG) перед матчем составляет впечатляющие 3,01. Наступательные возможности «Лидс Юнайтед», о которых свидетельствует их коэффициент 1,41 xG на выезде, позволяют предположить, что они могут воспользоваться небольшим недостатком «Уотфорда» в обороне дома. Эта ситуация также отражается в коэффициенте «Больше 2,5 голов», равном 1,68, что является многообещающим значением, учитывая средний показатель обеих команд по количеству голов более 2,5 перед этим матчем, равный 48%. Учитывая эти факторы, прогнозы по ставкам склоняются к победе «Лидс Юнайтед» с учетом тотала больше 2,5 голов и потенциального преимущества в виде угловых ставок. Коэффициенты отражают матч, который склоняется в пользу гостей, но, учитывая непредсказуемый характер футбола и преимущество домашнего поля Уотфорда, игра может предложить более серьезную конкуренцию, чем предполагают цифры. Всегда помните: хотя статистика дает рекомендации, мяч, как всегда, остается круглым. Прогноз: ИТБ2(1.5).
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Serghino

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot