Кардифф Сити - Сандерленд

mazepa_yuriy
mazepa_yuriy
1920.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Кардифф Сити - Сандерленд

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.06
58 VRUR
3.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?
Сандерленд – одна из лучших команд Чемпионшипа в прошлом сезоне, боровшаяся за выход в АПЛ, также гости были 4/24 командой в Чемпиошипе по набранным зачетным баллам на выезде, проиграв только в 25% выездных матчей. Да, сейчас команда находится в "кризисе", но можно ли назвать это кризисом? последние 3/5 матчей – это поражения против Лестера, Норвича, Саутгемптона – команд, которые являются топами в Чемпионшипе, но даже против них "кошки" выглядели очень уверенно, другие поражения против середняков Чемпионшипа по равной игре. Сегодня ситуация совсем другая.
Кардиф в прошлом сезоне чудом не вылетел из Чемпионшипа, хозяева были 20/24 командой, но в этом сезоне благодаря серии из 4 побед команда сумела закрепиться в середине турнирной таблицы, также не в типичной для себя манере выигрывая уже 3 домашних матча подряд, а против таких серий заигрывать я обожаю.
Итог: Хозяева очень сильно перебирают зачетными баллами не в типичной для себя манере. Уступают гостевой команде по стоимости состава, что по качеству игры. В то же время гости, демонстрируя хорошую игру против лидеров Чемпионшипа, проигрывают одну игру за другой недобирая зачетные баллы. Считаю, что сегодня гости будут гораздо ближе к победе и, как минимум, сегодня не проиграют.
robot 29-03-2024, 21:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot