Dan1986
Dan1986 /11
467.0
-79.07%

Прогноз и ставка на матч Уотфорд - Лидс Юнайтед

Прогноз: П1 с коэффициентом 6.05
100 VRUR
21.4% от банка
-21,4%
Преврати 1000 ₽ в 6050 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня может измениться первая двойка команд в английском championshipe, после того как Лестер уступил свою игру у Ипсвича шанс подняться в двойку, а у люЛидса есть шанс выйти на первое место. Но Я всё-таки склонен считать что Лидс сегодня также потеряет очки. Эта игра будет закрывать игровой день, одна единственная игра, и я думаю что тут стоит ждать сюрприз, так как всё говорит в пользу Лидса, у них есть мотивация , тогда как у их соперника, который находится в середине таблицы, мотивации как будто бы особо и нет. Но, все таки отмечу что Уотфорд середняк лиги, так что недооценивать их не стоит, дома они три раза из пяти матчей сумели обыграть Лидс. В предыдущем матче они одержали победу, что помогло им отойти немного от зоны вылета, положение в таблице стало еще комфортнее и команда может спокойно играть в свой футбол, ну и уверенности в себе победа добавила. Поэтому я думаю что матч для Лидса будет не простым и зайду в этой игре против фаворита
robot 30-03-2024, 01:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы на матч Уотфорд - Лидс Юнайтед

Watford
Leeds United
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.68
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
29 марта 2024 года «Уотфорд» и «Лидс» встретились в матче против других трех очков на чемпионате Англии.

Согласно статистическим данным, «Лидс» забил 21 гол за 10 футбольных игр. А ч.
«Лидс Юнайтед» показывает 21% всех голов за минуты 0–15, так как Уотфорд не провел ни одного из своих последних трех матчей против Лидс Юнайтед, вижу ставку ТБ1 1-й тайм очень хорошим вариантом.
Перейти к прогнозу
Уотфорд
Лидс
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Уотфорд - Лидс:
Уотфорду уже некуда рваться, они не вылетают и не поднимутся в АПЛ, они остаются в чемпионшипе. А вот Лидсу очки нужны позарез, ибо они с 1 места могут опуститься на 3 и там уже будут вопросы по поводу прохода в АПЛ.
Уотфорд плохо себя показывают в последнее время с 5 матчей только 1 победа после смены тренера, да и то над Бирмингемом со счётом 0-1, который находится на краю от зоны вылета, да и то по статистике Бирмингем весьма неплохо жал Уотфордцев, но не повезло.
Так же у Уотфорд будет отсутствовать лидер защиты Уэсли Худт, что только плюсом для нашей ставки.

У Лидса также будет отсутствовать хороший защитник Паскаль Стрёйк, однако не думаю, что это как-то нарушит оборону ведь Лидс в целом обороняется очень успешно, например за последние 10 матчей только 2 пропущенных гола. В целом атакующие игроки у Лидса на месте и я жду победу гостей.
Перейти к прогнозу
Уотфорд
Лидс
Прогноз П2
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Лидс сейчас просто в огненной форме, с начала 2024 года выиграли 14 (!) матчей, сведя 2 в ничью и только 1 раз проиграв (Челси в кубке ФА, навязав достойную борьбу 3:2) - подопечные Фарук рвут и мечут, уже взобравшись на первую строчку Чемпионшипа, подвинув, казалось бы, неприкасаемый Лестер. К матчу подходит без критических кадровых проблем. Саммервилл и Джеймс в отличной форме, в последних матчах подтягивает кондиции Пиру, уже начавший набирать обороты от матча к матчу.
Уотфорд звёзд с неба не хватает, играет в своё удовольствие без каких либо турнирных задач, по стилистике действуя на встречных курсах, довольно таки много пуская в свои ворота. Из последних 11 матчей на своём поле - выиграли только один, ужасная игра при домашней публике.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Dan1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot