kapperBel
kapperBel /1
2390.0
+8.03%

Прогноз и ставка на матч Брентфорд - Брайтон

Прогноз: 1-й тайм ТБ (2.5) с коэффициентом 5.10
120 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 5100 ₽
Сделать ставку
?
Я думаю с первого тайма команды начнут активно , понимая что обе обороны слабые и одни и вторые должны начать активно в атаке , Брайтон забивает в первом тайме уже 3 игры подряд , против Брентфорд которые за 5 матчей пропускают 4 раза в первом тайме 1-2 гола , думаю Брайтон здесь даже на 2 могут замахнуться , но вряд ли в обороне сыграют идеально тем более рискуя в атаке , Брентфорд недавно забивал в первом тайме даже Сити , думаю есть смысл здесь рискнуть на 3 гола в первом тайме , обе должны забивать и при этом обе способны даже на 2 мяча .
robot 4-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Брентфорд - Брайтон

Брентфорд
Брайтон энд Хоув Альбион
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Брентфорд проводит этот сезон слабее прошлого. Но на это есть объективные причины- нереальное количество травм, а также отсутствие Тоуни. Последние матчи команда проводит неплохо, учитывая нелегкий календарь. В прошлом туре вообще возили МЮ, но к сожалению ограничились лишь одним набранным очков.
Сейчас календарь будет проще и с учетом фактора Тоуни и возвращения многих ключевых исполнителей из лазарета можно рассчитывать на улучшение позиций. Команда явно не на своем месте. Нынешний Брайтон без Митомы, Педро и Гилмора и еще пары человек вполне по зубам.
Перейти к прогнозу
Брентфорд
Брайтон
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 4.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Игру двух неплохих атак , но при этом очень слабых оборон , Брайтон пропустил 10 за последние 4 игры , Брентфорд тоже 10 за 4 домашние игры , что больше двух за игру в обоих случаях , поэтому есть смысл рискнуть на 5 голов в этом матче , атаки явно сильнее и в таком футболе голов может быть много , потому что на фоне усталости слабые обороны сыпятся только больше , думаю по 2 гола увидим с обеих сторон , но команды уже в открытом футболе не остановятся и кто-то забьёт 3-4 скорее всего гости , жду здесь 5 голов .
Перейти к прогнозу
Брентфорд
Брайтон
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Если в матчах Сити и Арсенала все в целом понятно, то в поединке, который пройдет на "Брентфорд Коммьюнити" сложно выбрать фаворита. Встреча середняка (Брайтон) и аутсайдера, которому очки нужнее (5 очей от зоны вылета). Матч обещает нам быть результативным - пчелы дома играют только в атаку - 25 забитых и 30 пропущенных в 15-ти встречах. То же самое можно сказать за "чаек" на выезде - 23з и 30 п. Команды забивные, так почему бы на это не поставить, все логично и просто, можно взять т.б 2.5, но коэффициент мал, поэтому ставлю на т.б 3 за более интересный кэф.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot