Прогноз и ставка на матч Брентфорд - Брайтон

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.55
108 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет! Футбол, Англия, Премьер-Лига. Брентфорд принимает на своем поле Брайтон. Попробую зайти на ставку более двух с половиной голов в этой игре. Обе команды шатает из стороны в сторону в плане забитых голов. Но, есть несколько факторов, которые могут помочь. Крайние две личные встречи в Премьер-Лиге закончились тремя и шестью забитыми голами. Хозяева уже семь матчей уходили без сухого результата. В последних четырех из пяти игр у хозяев было забито три или более мячей. Во всех пяти этих играх забивали и Брентфорд и их соперник. У Брайтона статистика не такая надёжная, но если смотреть статистику послдних игр, где было забито менее трёх голов, то команды прилично били по воротам, но не всегда получалось много забивать. Надеюсь, что сегодня получится это сделать
robot 4-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Брентфорд - Брайтон

Брентфорд
Брайтон энд Хоув Альбион
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.96
Сумма 0.5% от банка
Возврат 0% от банка
1. Состояние Брентфорда:
- Команда имеет неутешительные результаты в последних 10 матчах, однако в большинстве случаев она играла против топ-команд.
- Матчи против сильных соперников часто заканчивались результативно для Брентфорда, но при этом команда испытывает сложности в матчах со средними и низкими табличными соперниками.

2. Состояние Брайтона:
- Команда Брайтона имеет более стабильные результаты, особенно в матчах с краткими перерывами между играми.
- В условиях интенсивного графика Брайтон проявляет более высокий уровень боевого духа и чаще добивается положительных результатов.

3. Ожидания от матча:
- Учитывая физические и травматические проблемы у Брентфорда и лучшую адаптацию Брайтона к интенсивному графику, можно предположить, что гости могут достичь хотя бы ничьего в этой встрече.
- Фактор мотивации также играет роль, и учитывая, что Брайтон уже обеспечил себе стабильное место в середине таблицы, команда может играть более расслабленно, в то время как Брентфорд борется за позиции. Другой вопрос что от красной зоны Брентфорд аж в 5 очков, что не гарантирует эту мотивацию.

Предлагаем 2 пакета VIP от лучших СНГ аналитиков :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) 📈20 месяцев: 6600%💵📈за Апрель 64%💵
📌VIP ТОП чемпионаты NHL NBA KHL за которые не режут счета и не применяют санкции, 📈 12 месяцев: 533%💵

👉Пруфы результатов уже за апель 2024г, а так же инструкция где найти:👇👇

Перейти к прогнозу
Брентфорд
Брайтон
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Взглянув на атакующее мастерство команд, можно увидеть интересную картину. Обе команды продемонстрировали тенденцию зажигать счет, что делает показатель «Больше 2,5 голов» с коэффициентом 1,58 привлекательной перспективой, чему способствует средний тотал голов между двумя командами, составляющий 3,60. Это также подтверждается ошеломляющим средним показателем в 93% при забивании более 1,5 голов и 77% при забивании более 2,5 голов, что намекает на результативность матча. Опция «Обе команды забьют (BTTS) Да» с коэффициентом 1,50 является еще одним многообещающим вариантом, отражающим средний процент BTTS команд, составлявший 77% до этого матча. Это, в сочетании с их атакующей статистикой, указывает на то, что обе команды смогут попасть в сетку ворот. В обороне обе команды продемонстрировали уязвимость: Брентфорд и Брайтон оцениваются в 4,33 и 4,00 соответственно за чистый результат, что позволяет предположить, что локаут менее вероятен. Подводя итог, можно сказать, что этот матч превращается в напряженную борьбу с тенденцией к результативному исходу. Прогноз: Обе команды забьют: Да.
Перейти к прогнозу
Брентфорд
Брайтон
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Если в матчах Сити и Арсенала все в целом понятно, то в поединке, который пройдет на "Брентфорд Коммьюнити" сложно выбрать фаворита. Встреча середняка (Брайтон) и аутсайдера, которому очки нужнее (5 очей от зоны вылета). Матч обещает нам быть результативным - пчелы дома играют только в атаку - 25 забитых и 30 пропущенных в 15-ти встречах. То же самое можно сказать за "чаек" на выезде - 23з и 30 п. Команды забивные, так почему бы на это не поставить, все логично и просто, можно взять т.б 2.5, но коэффициент мал, поэтому ставлю на т.б 3 за более интересный кэф.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Новичок_на_ставках1989

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot