V01V02V1986
V01V02V1986 /6
1656.0
+8.97%

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Лутон Таун

Прогноз: ФОРА1 (-0.5) с коэффициентом 1.15
83 VRUR
5.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1150 ₽
Сделать ставку
?
Добрый вечер. Шестой прогноз на сегодня. Футбол. Чемпионат Англии. Арсенал на своем поле принимает Лутон. Битва за чемпионство выходит на финишную прямую. Арсенал, Ливерпуль и Манчестер Сити разыграют первое место. Гости находятся в самом низу турнирной таблицы и вряд-ли смогут оказать серьезное сопротивление одному из лидеров чемпионата. В первом круге команды устроили серьезную перестрелку, в которой Арсенал вышел победителем со счётом 4-3. Для Арсенала на кону чемпионат и терять здесь очки они вряд-ли станут. Ожидаю победу хозяев.
robot 4-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Арсенал - Лутон Таун

Арсенал
Лутон Таун
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 7.00
Сумма 1.7% от банка
Проигрыш -1,7% от банка
Здравствуйте дорогие подписчики!
Арсенал принимает у себя дома Лутон Таун конечно тут явный фаворит Арсенал ну все мы прекрасно понимаем что уже идёт окончание сезона и Лутон находится в зоне вылета а команды которые там находятся очень хотят себе сохранить путёвку дальше в Апл и ори бьются как в последний раз так что это не показывает то что Арсенал второй в таблице и им будет легко команды выходят на поле и шансы 50 на 50 и играет большую роль мотивация а у гостей она очень большая и вспомним первую встречу где Арсенал ели ели выиграл 3:4! И походу игры проигрывал!
Перейти к прогнозу
Арсенал
Лутон Таун
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.46
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

В среду 3 апреля в рамках 31 тура АПЛ «Арсенал» примет на своем поле «Лутон Таун». В минувшие выходные подопечные Микеля Артеты вырвали ничью у «Манчестер Сити», в то время как «шляпники» не смогли удержать преимущество в матче с «Тоттенхэмом» и проиграли 2:1 в Северном Лондоне. 

Прогнозируемые составы

«Арсенал»: Райя; Томиясу, Салиба, Кивиор, Зинченко; Эдегор, Парти, Райс; Мартинелли, Хавертц, Троссард. 

«Лутон»: Камински; Каборе, Хашиока, Менги, Джонсон; Мпанзу, Баркли, Кларк; Таунсенд, Моррис, Вудроу. 

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Эмирейтс.     

«Арсенал»

Занимая 2-е место в турнирной таблице Премьер-лиги и отставая от лидирующего «Ливерпуля» на 2 очка, «Арсенал» стремится завоевать первый для себя титул с 2004 года. После не слишком удачного декабря лондонцы значительно улучшили результаты в 2024 году, одержав восемь побед подряд в чемпионате, попутно обыграв дома «Ливерпуль» (3:1). В минувшие выходные «канониры» прервали эту серию, расписав мировую на домашней арене «Манчестер Сити» (0:0). Подопечные Артеты долго не могли выйти за пределы своей половины поля, однако Давид Райя, Вильям Салиба и Габриэль Магальяэш сдержали звездную атаку «горожан». Важно отметить, что хозяева могут похвастаться выдающейся 38-матчевой беспроигрышной серией в Премьер-лиге на Эмирейтс против команд, недавно оформивших повышение в классе, начиная с 2008 года.

В Лиге чемпионов столичная команда прошла «Порту» по пенальти и встретится с «Баварией» в четвертьфинале. Голландский защитник Юрьен Тимбер, получивший травму в первом же туре этого сезона, точно пропустит ближайший тур. Центральная пара защитников Салиба и Габриэль демонстрирует невероятную надежность у собственных ворот, благодаря чему лондонцы пропустили всего 24 мяча в 29 турах - меньше всех остальных клубов АПЛ. Ни Мартинелли, ни Леандро Троссард не славятся своими подвигами на правом фланге атаке, но в среду эта пара должна в старте вместо недавно восстановившегося от повреждения Букайо Сака, хотя Фабио Виейра - еще одна альтернатива для Артеты. Такехиро Томиясу, Александр Зинченко и Томас Парти также имеют все шансы получить игровое время в среду вечером, тогда как полузащитой продолжат дирижировать Деклан Райс и Мартин Эдегор. 

«Лутон Таун»

Вернувшись в элитный дивизион прошлым летом, «Лутон Таун» полностью посвятил себя борьбе за выживание. На данный момент команда занимает 18-е место в турнирной таблице Премьер-лиги и имеет столько же набранных очков, сколько и идущий выше «Ноттингем Форест». Команда Роба Эдвардса не выиграла ни одного из последних 9 поединков (3 ничьи и 6 поражений), и, после ничьей 1:1 с «лесниками» перед международным перерывом, потерпела поражение от «Тоттенхэма» со счетом 2:1 в минувшие выходные. Тахиту Чонгу понадобилось всего три минуты, чтобы оформить свой первый гол в текущей кампании; впрочем, во втором тайме «Лутон» быстро упустил преимущество - Исса Каборе неудачно переправил мяч в собственные ворота, а точный удар Сон Хын Мина в самой концовке встречи принес «шпорам» все три очка.

Важно отметить, что бело-синие проиграли все три крайних матча АПЛ, в которых вели в счете к перерыву, и стали лишь третьей командой в истории соревнования с таким показателем. В заявке гостей по-прежнему отсутствуют несколько игроков, среди них - ключевой нападающий Адебайо (лучший бомбардир клуба), опытные Локьер, Андерсен и Белл (защитники), Накамба и Локонга (полузащитники), Огбене (вингер), а также запасные Поттс и Джейкоб Браун. Кроме того, под вопросом остается участие в матче центрдефа Ошо. Моррис (8 голов и 4 передачи), как ожидается, возглавит атаку, а поможет ему вингер Чонг (3 гола в последних 5 матчах). Дайки Хашиока, Коули Вудроу и Джордан Кларк также доступны для выхода на поле, а юный Фред Оньединма может дебютировать в АПЛ. 

Очные встречи

Подопечные Эдвардса уступили «канонирам» в первом круге, причем все решил гол Деклана Райса в компенсированное время (3:4).         

Прогноз на матч «Арсенал» – «Лутон Таун»

Едва ли уместно говорить о какой-то интриге в данном матче: «Лутон» хоть и мотивирован борьбой за выживание, однако в разы уступает «канонирам» в подборе исполнителей и опыте. «Арсенал» представляет собой настоящую машину по перемалыванию соперников, и в случае успеха «канониры» как минимум не сутки вырвутся в лидеры чемпионата. В строй вернулись раннее травмированные Сака с Мартинелли, поэтому лондонцы должны без особых проблем взять верх с форой -2. 

Прогноз на тотал

«Арсенал» забивает по 2,5 мяча в домашних поединках в нынешней кампании, и скромный «Лутон» - явно не тот соперник, кому по силам остановить звездную атаку лондонцев. Ставлю на индивидуальный тотал хозяев поля больше 2,5 голов.                                                 

Прогноз на угловые

«Арсенал» существенно превосходит соперника в классе и с первых минут устроит штурм ворот «шляпников». Ставлю на индивидуальный тотал «канониров» по угловым больше 6,5.                                                                           

Прогноз на желтые карточки

«Лутону» придется много обороняться и, как следствие, много фолить - гости возьмут верх по желтым карточкам (так было и в первом круге).                                                                            

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 3:0 в пользу «Арсенала»

Перейти к прогнозу
Арсенал
Лутон Таун
Прогноз ИТБ1 (3)
Кф 1.91
Сумма 13.2% от банка
Проигрыш -13,2% от банка
АПЛ. На вечер попробую заиграть такой исход на Арсенал. Канониры в последнее время в ударе. Много забивают,в результате чего стали самой результативной командой АПЛ,и снова борются за чемпионство. А тут ещё и в соперниках огненный Лутон,который любят играть сам,и позволяет играть соперникам. Так что думаю,тут со стороны Арсенала будет не сюрпризом увидеть мячей 4-5.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя V01V02V1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot