Andaveris
Andaveris /1
1600.0
+4.94%

Прогноз и ставка на матч Arsenal - Luton Town

Прогноз: ИТБ2 (0.5) с коэффициентом 2.03
100 VRUR
6.3% от банка
-6,3%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?
Удивительно в этом матче видеть кэф больше двойки на гол Лутона - пожалуй,одну из моих любимых команд,которая,имея скромный состав по меркам АПЛ,каждый матч выходит и бодается,независимо от авторитета соперников,даже если пропустит 5-6,может спокойно забить 2-3,как это было и Ман Сити,и с тем же Арсеналом. Да и вообще,Лутон в АПЛ не уходит с поля без гола с ноября прошлого года!
robot 4-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Arsenal - Luton Town

Арсенал
Лутон Таун
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 7.00
Сумма 1.7% от банка
Проигрыш -1,7% от банка
Здравствуйте дорогие подписчики!
Арсенал принимает у себя дома Лутон Таун конечно тут явный фаворит Арсенал ну все мы прекрасно понимаем что уже идёт окончание сезона и Лутон находится в зоне вылета а команды которые там находятся очень хотят себе сохранить путёвку дальше в Апл и ори бьются как в последний раз так что это не показывает то что Арсенал второй в таблице и им будет легко команды выходят на поле и шансы 50 на 50 и играет большую роль мотивация а у гостей она очень большая и вспомним первую встречу где Арсенал ели ели выиграл 3:4! И походу игры проигрывал!
Перейти к прогнозу
Арсенал
Лутон Таун
Прогноз ТБ (5)
Кф 4.00
Сумма 15.2% от банка
Проигрыш -15,2% от банка
АПЛ. Почему бы и нет? Я вообще не удивлюсь,если тут забьют на двоих мячей семь,как это было в матче первого круга этих команд. А сейчас ещё и на поле Арсенала,чья атакующая линия сейчас в ударе,то не удивлюсь,если только Арсенал мячей пять забьет. В то же время и Лутон,который привык не бояться соперников,думаю,тоже разок отличится. За такой вкусный кэф есть смысл попробовать.
Перейти к прогнозу
Арсенал
Лутон Таун
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.11
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +0,5% от банка
Мысли вслух!
Да конечно же Арсенал выиграет этот матч и скорее всего счет будет 3-0 или 4-0, но я просто ставлю на просмотр. Кф смешной, но не важно. Ставлю на все матчи Арсенала и не могу пройти мимо и этой игры. Сегодня Арсенал будет тренироваться перед Баварией. Сегодня будут схемы, которые выстроил Артета. Сегодня будут стандарты. Сегодня будет много угловых и возможно будет гол с углового т к Артета делает упор на исполнение стандартных положений и я уверен что будут отрабатывать в игре сегодня. Надеюсь матч пройдет без травм. Поэтому, кстати, ЖК в матче не должно быть более 3 т к играть будут аккуратно и не лезть в пекло. Лутон тоже не играет на фол. Так что ждем игру. Смотрим!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Andaveris

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot