Прогноз и ставка на матч Ковентри - Лидс

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.58
52 VRUR
3.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

В субботу днем выездным матчем против «Ковентри Сити» «Лидс Юнайтед» продолжит свою борьбу за автоматическое повышение в классе. «Лестер» в последнее время забуксовал, поэтому именно «павлины» и «Ипсвич Таун» могут считаться главным фаворитами на первые два места. Хозяева же отстают от зоны плей-офф на четыре очка, и им тоже нужна победа.

Предполагаемые стартовые составы

«Ковентри Сити»: Коллинс, Латибодиер, Томас, Китчинг, Бидвелл, Торп, Шиф, ван Эвийк, О’Хэр, Райт, Симмс.

«Лидс Юнайтед»: Мелье, Байрам, Родон, Ампаду, Фирпо, Камара, Грэй, Джеймс, Рюттер, Саммервиль, Бэмфорд.

«Ковентри Сити»

Хозяев ждет сложная серия матчей, после «Лидса» они проведут отложенный матч с «Саутгемптоном», а через две недели состоится полуфинал «Кубка Англии» против «Манчестер Юнайтед». Тем не менее, Марк Робинс полон решимости вновь довести свою команду до плей-офф, как это было в прошлом году.

«Лидс Юнайтед»

С начала года команда Дениэла Фарке смогла одержать 13 побед и две ничьи за 15 матчей, что позволило «Лидсу» стать одним из главных участников борьбы за чемпионство в этом сезоне. Илья Груев и Вилли Гнонто присоединились к Стюарту Далласу и Паскалю Стрейку в лазарете команды.

Прогноз на матч «Ковентри Сити» - «Лидс Юнайтед»

Гости могут считаться фаворитами в этой игре, но их форму в последних турах нельзя назвать идеальной. Хозяева же очень ровно идут по сезону и цепляются в каждом матче. В матче, где каждой команде нужна только победа, учитывая весь атакуюший потенциал, проще всего прогнозируется, что оба клуба сумеют забить.

Прогноз на индивидуальный тотал «Ковентри Сити»

Хозяева имеют серию из семи матчей с забитыми голами, последний раз им не удалось огорчить соперника в игре с «Престоном», который знает толк в обороне. «Лидс» немного растратил свой напор и дает соперникам немного больше свободы. Поэтому ИТБ1 (1) имеет достаточно большой шанс на заход.

robot 6-04-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot