Шеффилд Юнайтед офсайды - Челси офсайды

Pokrovskij
Pokrovskij
523375.0
+6.50%

Прогноз и ставка на матч Шеффилд Юнайтед офсайды - Челси офсайды

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.60
26168 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
ОФСАЙДЫ Ф2(0) за 1.6.
Англия. Шеффилд Юнайтед принимает Челси.
Матчи в АПЛ.
Шеффилд Юнайтед при новом тренере четыре минуса в четырнадцати матчах без Астон Виллы(ловят много). Редко забегают более одного раза, и ловят в среднем на 0.6 больше гостей.
Челси в нынешнем году девять матчей без минусов. В этих матчах дают забегать сопернику минимально, а сами забегают на 2.5 офа больше чем хозяева.
Уже играли при новом трене личку 1-3.
robot 7-04-2024, 22:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Шеффилд Юнайтед офсайды - Челси офсайды

Sheffield United
Chelsea
Прогноз П1
Кф 7.49
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Шефилд Юнайтед конечно главный аутсайдер но не забываем что и Челси в этом сезоне играет 4ак середняк к тому же они на выезде даже проиграли Миддлсбро из Чемпионшипа а тут Шефилд Юнайтед который борется за выживание да и ещё дома играет так что реально здесь нет вообще никаких вариантов только та4ая победа поэтому нет вообще никаких шансов что они так сыграют
Перейти к прогнозу
Шеффилд Юнайтед
Челси
Прогноз П2
Кф 1.43
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В воскресенье 7 апреля в рамках 32 тура АПЛ «Шеффилд Юнайтед» примет на своем поле «Челси». На минувшей неделе лондонцы в драматичной перестрелке одолели «Ман Юнайтед» со счетом 4:3 в родных стенах, тогда как «клинки» уступили «Ливерпулю» на Энфилде и практически утратили шансы на спасение. 

Прогнозируемые составы

«Шеффилд Юнайтед»: Грбич; Холгейт, Робинсон, Ахмедходжич; Богл, Арбластер, Хамер, Соуза, Трасти; МакБерни, Бреретон.  
«Челси»: Петрович; Густо, Дисаси, Бадиашиль, Кукурелла; Кайседо, Фернандес; Палмер, Галлахер, Мадуэке; Джексон.  

Стадион

Поединок состоится в Шеффилде на стадионе Бремелл Лейн.        

«Шеффилд Юнайтед»

«Шеффилд Юнайтед», занимающий последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги и набравший всего 15 очков в 30 турах, больше не питает иллюзий относительно своих шансов на сохранение прописки в элитном дивизионе. Имея 1 игру в запасе, клуб отстает от спасительной 17-й строчки на 10 очков, а за последние 14 матчей «клинки» выиграли только у кризисного «Лутон Тауна» (1:3), четыре раза сыграли вничью и девять раз уступили. После мировых с «Борнмутом» (2:2) и «Фулхэмом» (3:3) подопечные Криса Уайлдера на этой неделе капитулировали перед «Ливерпулем» на Энфилде (3:1). Джеймс Макэти заставил Келлехера ошибиться на 58-й минуте встречи, однако затем мерсисайдцы включились и дожали соперника усилиями Мак Аллистера и Коди Гакпо. Ко всем прочим бедам, болельщиков точно не порадует следующий факт: 90 пропущенных мячей после 30 туров – это худший показатель за всю историю АПЛ!
«Шеффилд» также уверенно занимает последнюю строчку по количеству баллов, набранных в родных стенах: всего девять в 15 поединках при 15 забитых и 45 пропущенных голах. В заявке «клинков» из-за травм отсутствуют защитники Болдок, Бэшэм и Иган, а также Норрингтон-Дэвис, Лоу, Брюстер, Дэвис и Джеббисон. Кроме того, не гарантировано участие в матче ключевого нападающего Арчера (4 гола). Зимнее подписание Бреретон Диас (4 гола и 1 ассист в 6 матчах) находится в прекрасной форме с момента своего трансфера и наверняка появится в старте в воскресенье. Крис  Уайлдер может внести некоторые изменения в состав гостей после неудачи на Энфилде, и неплохие шансы сыграть с первых минут есть у талантливого Оливера Арбластера на фоне слухов об интересе к нем со стороны топ-клубов Премьер-лиги. 

«Челси»

«Челси» проводит очередной разочаровывающий сезон и занимает скромное для себя 10-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. Однако лондонцы все еще могут надеяться на попадание в еврокубки (отставание от шестой строчки составляет 5 очков при матче в запасе). В последние недели синие стали выглядеть куда более уверенно, не проиграв ни одного из крайних 6 поединков (3 победы и 3 ничьи). В прошлые выходные коллектив Маурисимо Почеттино дома сыграл вничью 2:2 с кризисным «Бернли», а на этой неделе по совершенно безумному сценарию обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:3. Дубль Алехандро Гарначо и гол Бруно Фернандеша позволили манкунианцам выйти вперед после провального стартового отрезка, однако Коул Палмер отличился на 99-й и 101-й минутах, чем поверг трибуны Стэмфорд Бридж в экстаз. 
В полуфинале Кубка Англии «Челси» предстоит сразиться с «Манчестер Сити», и это – последняя возможность для гостей добыть какой-либо трофей в нынешней кампании. Важно отметить, что гости занимают лишь 9-ю строчку в общем зачете по количеству очков, набранных на выезде: всего 18 в 14 встречах, 24 мяча забито, 25 пропущено. Лазарет столичного клуба по-прежнему переполнен: недоступны защитники Джеймс, Колвилл и Фофана, хавбеки Лавиа и Угочукву, а также вингер Нкунку. Кроме того, под вопросом остается участие в матче основного голкипера Санчеса и латераля Чилуэлла. Коул Палмер (16 голов и 8 передач) является основной ударной силой команды в атаке, и поможет ему сенегалец Николас Джексон (9 голов и 3 передачи).

Очные встречи

В декабре синие легко одолели «Шеффилд Юнайтед» со счетом 2:0, одержав четвертую победу подряд над «клинками».  

Прогноз на матч «Шеффилд Юнайтед» – «Челси»

В середине недели подопечные Уайлдера навязали борьбу «Ливерпулю», но разгоряченный волевой победой над манкунианцами «Челси» наверняка добудет три очка в это воскресенье. Синие еще не утратили шансов на финиш в еврокубковой зоне, однако допускать осечек больше нельзя: отставание и так составляет пять баллов. «Шеффилд» – абсолютно худшая команда АПЛ по выступлениям в родных стенах, поэтому смело ставим на триумф «Челси».  

Прогноз на тотал 

«Шеффилд» пропустил 15 мячей в крайних пяти турах и обладает худшей в дивизионе обороной. Смело ставим на индивидуальный тотал гостей больше 1,5 голов.   

Прогноз на угловые 

«Челси» будет играть первым номером и с первых минут приберет мяч к своим ногам. Ставлю на победу лондонцев по угловым. 

Прогноз на желтые карточки 

«Шеффилд» зарабатывает почти по три желтые карточки за матч и будет вынужден много фолить – ставлю на индивидуальный «клинков» по желтым карточкам больше 2,5. 

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 0:2 в пользу «Челси».  
Перейти к прогнозу
Sheffield United
Chelsea
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 2.14
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Надо бы запомнить что Бублик и грунт это вещи которые никак не могу ужиться вместе так что надо это пропустить ведь такой невнятный теннис от представителя ТОП категории просто раздражает. Сегодня с теннисом закончим и я хочу перебраться в футбольный мир. Сегодня много матчей уже было сыграно но я хочу заглянуть в Англию где Шеффилд который уже готовится к Чемпионшипу сыграет наверное с главным разочарованием ТОП 5 лиг клубом Челси. Челси в этом чемпионате наверное потратили больше всех денег из всех существующих но это команде никак не помогло и несмотря на весь тот талант который есть у этого клуба они снова проходят мимо хоть какого то турнира на Евро арене. Думаю что Аргентинец не задержится у руля команды более чем до конца данного сезона плюс руководство говорит что они наделали очень много ошибок и команду будет ждать кадровая чистка. Стало быть есть два пункта из которых А)показать себя чтоб понравится следующему тренеру и Б) показать себя чтоб вообще не выйти из команды на выход. Шеффилд пусть и дома все равно не очень страшен и тут даже Петрович на воротах не должен мешать Челси выигрывать спокойно к тому же кого они ещё могут спокойно переиграть если уж не худших в лиге ?
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pokrovskij

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 6 апреля 2024 09:45
    Прогноз на Офсайды. Ошибка при корректировке.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot