Фулхэм - Ньюкасл Юнайтед

SlivaxG
SlivaxG
2193.0
-6.26%

Прогноз и ставка на матч Фулхэм - Ньюкасл Юнайтед

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.83
110 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Фулхэм прошлый матч проиграл Нотингем Форест, причем без шансов, 3-0 после первого тайма. Тренер даже решился на тройную замену уже в первом тайме. На своем поле лондонцы играют на порядок лучше. Недавно они с одинаковым счетом 3-0 разгромили Тотенхем и Брайтон. Так что сегодня учитывая реакцию на болезненное поражение в прошлом туре, хорошую домашнюю форму, обилие травм у гостей можно рассчитывать на победу дачников. Отмечу еще и аномальную пятиматчевую победную серию Ньюкасла в очных встречах. Думаю сегодня есть все шансы что она прервется
robot 6-04-2024, 19:35

Другие прогнозы на матч Фулхэм - Ньюкасл Юнайтед

Фулхэм
Ньюкасл
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.50
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

В субботу 6 апреля в рамках 32 тура АПЛ «Фулхэм» примет на своем поле «Ньюкасл». В минувший вторник «дачники» уступили «Ноттингем Форест» со счетом 3:1, а «сороки» разошлись миром с «Эвертоном» (1:1) и отстали от четверки сильнейших на 15 очков.

Прогнозируемые составы

«Фулхэм»: Лено; Кастань, Адарабийо, Басси, Робинсон; Палинья, Рид; Декордова-Рид, Перейра, Виллиан; Мунис. 

«Ньюкасл»»: Дубравка; Крафт, Шер, Берн, Холл; Лонгстафф, Гимараэш, Уиллок; Барнс, Исак, Гордон. 

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Крэйвен Коттедж.     

«Фулхэм»

В настоящее время «Фулхэм» занимает 13-е место в турнирной таблице Премьер-лиги и, скорее всего, завершит сезон без каких-либо задач. После возвращения с международного перерыва в марте «дачники» выступают не лучшим образом: в прошлые выходные они сыграли вничью 3:3 с тонущим «Шеффилд Юнайтед», а на этой неделе уступили 3:1 кризисному «Ноттингем Форест». Каллум Хадсон-Одои и Крис Вуд успели отличиться голами, прежде чем Марко Силва заменил трех своих игроков сразу после получасовой отметки, хотя решение португальца оказалось бесполезным: Морган Гиббс-Уайт увеличил преимущество «лесников» незадолго до перерыва. Эти два неутешительных результата нанесли серьезный удар по последним надеждам хозяева на попадание в еврокубковую зону, ведь теперь отставание от пятерки сильнейших составляет 13 баллов! 

При этом в стенах Крэйвен Коттедж бело-черные редко допускают осечки: набрали 28 очков в 15 домашних поединках (7-й лучший показатель в дивизионе), забили 29 мячей, а пропустили 15. Наставник столичной команды Марко Силва сможет рассчитывать оптимальный состав, ведь кадровых потерь в стане хозяев поля нет. Бразильский нападающий Родриго Мунис забил 8 голов в последних 8 матчах чемпионата и наверняка займет место на острие атаки, выиграв конкуренцию у опытного Рауля Хименеса. Жоао Палинья (4 гола) и Андреас Перейра (1 гол и 7 результативных передач) дирижируют игрой «дачников» в полузащите, а Виллиан, Бобби Декордова-Рид и Харрисон Рид заменят Сашу Лукича и Алекса Ивоби соответственно; Тимоти Кастанье поборется с Кенни Тете за право сыграть на позиции правого латераля.

«Ньюкасл»

В этом сезоне «Ньюкасл» не оправдывает ожиданий болельщиков и занимает скромное 8-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая от шестерки сильнейших на 4 очка. Лига чемпионов может быть недосягаема, но путевка в еврокубки ниже рангом остается вполне реальной целью. При этом в последние недели «сороки» чередуют успехи с провалами: подопечные Эдди Хау выиграли только 2 из крайних 6 матчей, дважды расписали мировую и дважды уступили. После драматичной виктории над «Вест Хэмом» со счетом 4:3 в прошлые выходные, на минувшей неделе бело-черные не смогли одолеть «Эвертон» дома (1:1) - на гол Александра Исака реализованным пенальти ответил Доминик Калверт-Льюин. Важно отметить, что семь из девяти предыдущих выездных встреч гостей закончились поражением. 

Что еще больше напрягает болельщиков команды: подопечные Эдди Хау уже 11 матчей к ряду не могут сохранить «сухарь» вне родных стен. В заявке «сорок» по-прежнему отсутствуют основной голкипер Поуп, Ботман, Жоэлинтон и Уилсон (7 голов), а также перспективный 17-летний хавбек Майли. Сомнения вызывает и физическая готовность правого латераля Триппьера, Ливраменто (центрдеф) и Альмирона (полузащитник), а также Таргета. Ласселлс провел всего 16 минут на поле против «Эвертона» и получил тяжелейшую травмы, выбыв на ближайшие 6 месяцев. Наконец, Энтони Гордон (9 голов и 6 передач) отбудет дисквалификацию, как и итальянец Тонали. Харви Барнс, оформивший дубль в ворота «Вест Хэма», должен появиться на фланге атаки и поддержать шведского центрфорварда Исака (14 голов). Льюис Холл будет бороздить правую бровку обороны, вытеснив из старта Джейкоба Мерфи. 

Очные встречи

Каждый из трех последних выездных матчей «Ньюкасла» против столичных команд заканчивались поражениями, однако «Фулхэм» не может одолеть «сорок» на протяжении пяти очных встреч к ряду, включая фиаско со счетом 2:0 в Кубке Англии на Крейвен Коттедж в конце января.           

Прогноз на матч «Фулхэм» – «Ньюкасл»

Как бы ни был ужасен «Фулхэм» против «Ноттингем Форест» в середине недели, «дачники» превосходно выступают перед родными болельщиками и не имеют таких кадровых потерь, как гости. «Ньюкасл» занимает лишь 14-ю строчку в общем зачете по количеству баллов, набранных на выезде (меньше 1 за матч, в среднем), а проблемы с обороной лишь усугубляются от тура к туру. Думаю, подопечные Марко Силвы будут полны решимости реабилитироваться за провал в прошлом матче и возьмут верх с форой 0.  

Прогноз на тотал

«Фулхэм» дома забивает по два мяча за матч, тогда как гости и сами более чем способны отличиться голом, даже несмотря на обилие кадровых потерь. Мой прогноз - общий тотал голов больше 2,5.                                                  

Прогноз на угловые

«Фулхэм» зарабатывает по 5,7 угловых за матч, в среднем, а гости - по 4,6. Обе команды обладают качественными атакующими исполнителями, так что смело ставим на общий тотал корнеров больше 9,5.                                                                        

Прогноз на желтые карточки

Ни те, ни другие не славятся чрезмерной грубостью на поле (в среднем, по 2 предупреждения за матч). Ставлю на общий тотал желтых карточек больше 4,5.                                                                                     

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:1 в пользу «Фулхэма»

Перейти к прогнозу
Fulham
Newcastle United
Прогноз П1
Кф 2.48
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Фулхэм сегодня реально имеет все возможности для победы, потому как они последние два матча легко выиграли и идут в очень хорошей игровой форме да и не просто так выиграли а со счетом три ноль что и так понятно они сейчас играют на уровне топовых команд, а вот Ньюкасл наоборот очень сильно сдала и проиграл послед6ие две игры тем более что Фулхэм давно не выигрывал у Ньюкасла у себя дома
Перейти к прогнозу
Фулхэм
Ньюкасл
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Фулхэм хорошо играет дома в среднем забивают 1.7 мячей за матч, команда в середине таблицы не имеют кубковой мотивации, Гости напротив ведут борьбу, так же прошлая волевая победа Ньюкасла может добавить мотивации команде, на выезде гости забвают в среднем 1.75 мячей за игру, так же Гости наколотили 64 мяча - это 4 показатель АПЛ после трио Сити, Ливера и Арсенала.Однако и пропускают они прилично. Крупный счёт в данном матче неизбежен.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SlivaxG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot