Прогноз и ставка на матч Барнет - Бромли

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.60
152 VRUR
2.0% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток! В АПЛ кипят нешуточные страсти. В борьбе за чемпионство невероятная интрига, сразу 3 клуба сражаются за титул и идут ноздря в ноздрю. Безумно интересно, как, а самое главное чем завершится такая схватка. А пока перенесемся в более скромную по мастерству и бюджету, но не менее увлекательную футбольную лигу Англии. Разберем один из заключительных игровых дней в Национальной лиге. Будем традиционно идти по порядку: от игры к игре. Рассмотрим матч, в котором «Барнет» на своем поле примет «Бромли». 

«Барнет»

Хозяева поля после 43-х сыгранных матчей занимают 2-е место в турнирной таблице Национальной лиги. Количество набранных очков — 79: победы - 24, ничьи - 7, поражения - 12. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 84, при этом пропущено 58. Клуб имеет плюсовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда сыграла вничью. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 3, ничьи - 3, поражения - 0. 

«Бромли»

Гости после 42-х проведенных матчей в рамках Национальной лиги занимают 3-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 74: победы - 20, ничьи - 14, поражения - 8. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 65, при этом пропущено 45. Клуб имеет плюсовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда сыграла вничью. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 2, ничьи - 2, поражения - 1.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 2-1-2.

Прогноз на матч

Встречаются соседи по турнирной таблице. Обе команды наверняка попадут в 1/2 плей-офф,  при этом у гостей есть еще шанс обойти хозяев - занять второе место в лиге и получить преимущество своего поля в играх за повышение в классе. Матч будет довольно интересный, при этом шансы увезти очки у гостей есть. Ставлю на фору второй команды.

robot 10-04-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot