Питерборо Спортс - Фарсли Селтик

Прогноз и ставка на матч Питерборо Спортс - Фарсли Селтик

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.67
192 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

Рад всех приветствовать, любители спорта и беттинга! Развязки в европейских чемпионатах уже не за горами. Продолжаем наблюдать за перипетиями в английском футболе. Рассмотрим еще один матч английской Национальной северной лиги, в котором команда «Питерборо Спортс» на родном стадионе примет клуб «Фарсли». 

«Питерборо Спортс»

Хозяева поля провели 43 игры и занимают 17-е место в турнирной таблице Национальной северной лиги. Количество набранных очков — 52: победы - 14, ничьи - 10, поражения - 18. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 52, при этом пропущено 62. Клуб имеет минусовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 1, ничьи - 1, поражения - 3. 

«Фарсли»

Гости после 43-х проведенных матчей в рамках Национальной северной лиги занимают 21-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 50: победы - 12, ничьи - 14, поражения - 17. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 37, при этом пропущено 55. Клуб имеет минусовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда победила. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 1, ничьи - 1, поражения - 3.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 1-1-1.

Прогноз на матч

Встречаются команды, которые ведут борьбу за вышивание. Хозяева хоть и опережают гостей, но всего на два очка. Ожидаю напряженный матч с большим количеством борьбы. Цена ошибки в таком противостоянии очень высока, поэтому не жду здесь много голов. Ставлю на тотал меньше.

robot 10-04-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot